![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
«Самое большое достижение Почетного консульства за 10 лет — развитие туристических связей», — Почетный консул ЮАР в Одессе
16:24 / 06.04.2011
ОДЕССА, 06 АПРЕЛЯ 2011 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Почетный консул Южно-Африканской республики в Одессе Лариса Поплавская заявила, что самое большое достижение Почетного консульства ЮАР в Одессе за 10 лет — развитие туристических связей, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом Л. Поплавская сообщила сегодня, 6 апреля, в ходе встречи с председателем Одесского областного совета Николаем Пундиком. «В июне будет 10 лет Почетному консульству в Одессе и 15 лет Обществу дружбы Украины и ЮАР, которое насчитывает на данный момент около 150 человек. 17 июня мы планируем сделать большой юбилейный прием по случаю этих двух юбилеев. Я считаю, что самое большое достижение Почетного консульства в Одессе за 10 лет — развитие туристических связей. Существует очень большая привлекательность ЮАР для Одесского региона и всей Украины. Я лично провела около 20-30 рекламных туров в виде семинаров для турагенств. Только при мне за 10 лет около 5 тысяч человек посетили ЮАР. То есть, 5 тысяч человек увидели Южную Африку. Это большое достижение в области туризма. Южно-Африканская страна на самом деле необыкновенная. Земной рай на земле находится на границе Намибии и ЮАР», — сообщила Почетный консул ЮАР в Одессе. «А когда я там рассказываю об Украине, южноафриканцы хотят увидеть Украину», — добавила Л. Поплавская. |
Пошук:
![]() Артём Филипенко
У відкритому доступі з'явився 40-й ювілейний номер історико-краєзнавчого альманаху "Південний Захід. Одесика". Колись у далекому 2006 р. я і Віктор Савченко звернулися до Сергія Гриневецького з проханням підтримати цей проєкт. З того часу за 20 років вийшло 40 номерів, своєрідний літопис Одеси і Одещини.
![]() «Авантюристи» працюють в Одесі з 2011 р.; у 2026 р. туроператору виповнилося 15 років. Сьогодні компанія організовує групові тури з Одеси Україною, насамперед у Карпати. Ми поставили менеджеру «Авантюристів» практичні запитання про формат «все включено», ціни, бронювання, повернення коштів, групи, відгуки, напрямки та корпоративні поїздки.
Останні новини:
17:34 02.10.2026
16:54 02.10.2026
16:51 02.10.2026
16:09 02.10.2026
15:02 02.10.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.014 |