![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Председатель облсовета встретился с делегацией Курской областной думы
13:52 / 28.05.2013
ОДЕССА, 28 МАЯ 2013 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Председатель Одесского областного совета Николай Пундик встретился с делегацией Курской областной думы (Российская Федерация), передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Встреча состоялась сегодня, 28 мая, в здании Одесской областной государственной администрации. Со стороны Одесского облсовета во встрече также принимали участие заместитель председателя Одесского областного совета Алексей Гончаренко, представитель Министерства иностранных дел Украины в Одессе Константин Ржепишевский, руководитель депутатской фракции Партии регионов в Одесском областном совете Виктор Волков, заместитель председателя Одесской областной государственной администрации Петр Хлыцов и др. С российской стороны присутствовали: председатель Курской областной думы Татьяна Воронина, первый заместитель председателя Курской областной думы Виктор Карамышев; председатель постоянного комитета по законодательству, вопросам государственного устройства и местного самоуправления Александр Кичигин, заместитель председателя постоянного комитета по бюджету, налогам и экономическому развитию Николай Жеребилов. Н. Пундик поприветствовал всех гостей на гостеприимной одесской земле, отметив, что очень рад встрече, которая давно готовилась. «Надеюсь, этот визит в Одессу вам всем запомнится, так как у нас есть, что вам показать. Те отношения, которые существуют, складываются между Россией и Украиной, между отдельными регионами России и Одесской областью закономерно. Мы неимоверное количество лет были одним государством. Наши отношения переплетены, и мы обязаны жить, работать вместе. И в этом плане отношения между регионами, безусловно, имеют колоссальное значение», — добавил председатель облсовета. |
Пошук:
![]() Євген Плінський
Період штучного стримування тарифів та гучних політичних обіцянок поступово добігає кінця. Економічні реалії, потреба у відновленні інфраструктури та стабільній роботі комунальних систем змушують владу переходити від популістичних рішень до більш прагматичної тарифної політики. Експерти наголошують: без економічно обґрунтованих тарифів забезпечити якісні послуги та модернізацію галузі буде дедалі складніше.
![]() Триденний форум «Берег майбутнього: нове життя туризму Причорномор’я під впливом війни» у Коблево об’єднав представників громад, туроператорів, бізнесу та державних інституцій. Учасники заходу обговорили трансформацію туристичної галузі в умовах війни, знайшли нові точки зростання для регіону та презентували перспективні маршрути, що охоплюють узбережжя, лимани та природні рекреаційні території Причорномор’я.
Останні новини:
09:13 26.06.2026
09:09 26.06.2026
Повітряні сили ЗСУ: вночі знешкоджено 177 засобів повітряного нападу, запущених росіянами по Україні
08:04 26.06.2026
07:57 26.06.2026
07:31 26.06.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.015 |