![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
«Одесский регион наиболее привлекателен для иностранных инвестиций», — Хлыцов
13:12 / 04.06.2013
ОДЕССА, 04 ИЮНЯ 2013 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Заместитель председателя Одесской областной государственной администрации Петр Хлыцов заявил, что Одесский регион является наиболее привлекателен для иностранных инвестиций, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Такое заявление П. Хлыцов сделал сегодня, 4 июня, в ходе открытия украинско-чешского бизнес-форума в Одессе. «Одесский регион, на наш взгляд, наиболее привлекателен с точки зрения вложения инвестиций. За 2012 год мы заняли первое место по Украине по освоенным капитальным вложениям, в том числе, и зарубежным инвестициям. При этом, в 2012 году мы освоили капитальных инвестиций столько, сколько не освоили за предыдущие 18 лет! Поэтому мы очень рады видеть сегодня у нас представителей чешской стороны, представителей бизнеса Чехии. У нас есть направления, в которых мы сможем сотрудничать», — отметил он. |
Пошук:
![]() Департамент інформації Одеської міськради
за минулі вихідні невідомі пошкодили лавку на Кримському бульварі та повалили урну на Приморському бульварі. Працівники КП «Міськзелентрест» оперативно відновлюють пошкоджене майно та закликають містян берегти комунальне майно й повідомляти про випадки вандалізму до поліції.
![]() Одеський академічний український музично-драматичний театр ім. В. Василька 23 серпня проведе поетично-музичний перформанс «35 історій Незалежності: слова й гармонії, народжені любов’ю».
Останні новини:
08:54 20.08.2026
08:31 20.08.2026
08:12 20.08.2026
08:09 20.08.2026
07:56 20.08.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.013 |