![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
«Чехия стала приоритетным партнером Одессы за 20 лет дипломатических отношений», — вице-мэр
13:51 / 04.06.2013
ОДЕССА, 04 ИЮНЯ 2013 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Заместитель Одесского городского головы – директор Департамента финансов Одесского городского совета Светлана Бедрега считает, что Чехия стала приоритетным партнером Одессы и Одесской области за 20 лет дипломатических отношений, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Такое заявление вице-мэр сделала сегодня, 4 июня, в ходе открытия украинско-чешского бизнес-форума в Одессе. «У нас в этом году как раз юбилей дипломатических отношений Украины и Чехии – 20 лет. За это время Чехия стала одним из приоритетных партнеров нашей страны и таким же партнером нашего региона, Одесской области и Одессы. За 2012 год товарооборот между Украиной и Чехией составил почти миллиард гривен. Надеюсь, что наши отношения в сферах экономики и инвестиций будут развиваться и в дальнейшем», — отметила С. Бедрега. «Сегодняшняя встреча – один из этапов, один из многих шагов, которые мы делаем каждый день для развития наших взаимоотношений», — подчеркнула она. |
Пошук:
![]() Департамент інформації Одеської міськради
за минулі вихідні невідомі пошкодили лавку на Кримському бульварі та повалили урну на Приморському бульварі. Працівники КП «Міськзелентрест» оперативно відновлюють пошкоджене майно та закликають містян берегти комунальне майно й повідомляти про випадки вандалізму до поліції.
![]() Одеський академічний український музично-драматичний театр ім. В. Василька 23 серпня проведе поетично-музичний перформанс «35 історій Незалежності: слова й гармонії, народжені любов’ю».
Останні новини:
08:54 20.08.2026
08:31 20.08.2026
08:12 20.08.2026
08:09 20.08.2026
07:56 20.08.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.013 |