![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
«Украина полностью поддерживает проект окончания строительства Черноморской окружной дороги», ― министр иностранных дел
17:42 / 21.06.2013
ОДЕССА, 21 ИЮНЯ 2013 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ ― Министр иностранных дел Украины Леонид Кожара заявил, что Украина полностью поддерживает проект окончания строительства Черноморской окружной дороги, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Такое заявление Л. Кожара сделал сегодня, 21 июня, в ходе пресс-конференции после окончания прошедшего в Одессе 28-го заседания Совета министров иностранных дел ОЧЭС. «Сегодня мы обсуждали очень важные проекты – на заседании делегация Турции выступила за скорейшее строительство окружной дороги вокруг Черного моря. Украина полностью поддерживает этот проект, и со своей стороны мы готовы завершить наш сегмент Черноморской окружной дороги. Я думаю, что это глобальный проект. Он может оказать не только огромное влияние на развитие всего региона, но и на его роль в Европе и в его более широком – евразийском определении», ― отметил он. |
Пошук:
![]() Департамент інформації Одеської міськради
за минулі вихідні невідомі пошкодили лавку на Кримському бульварі та повалили урну на Приморському бульварі. Працівники КП «Міськзелентрест» оперативно відновлюють пошкоджене майно та закликають містян берегти комунальне майно й повідомляти про випадки вандалізму до поліції.
![]() Одеський академічний український музично-драматичний театр ім. В. Василька 23 серпня проведе поетично-музичний перформанс «35 історій Незалежності: слова й гармонії, народжені любов’ю».
Останні новини:
08:54 20.08.2026
08:31 20.08.2026
08:12 20.08.2026
08:09 20.08.2026
07:56 20.08.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.012 |