![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Одесская делегации находится с официальным визитом в Греции
17:34 / 04.07.2013
ОДЕССА, 04 ИЮЛЯ 2013 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — С 4 по 9 июля одесская делегация с проектом «Одесса едет в гости» пребывает с официальным визитом в Западной Македонии (Греция), передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом агентству сообщили сегодня, 4 июля, в Управлении информации Одесского городского совета. По информации Управления, с 4 по 9 июля одесская делегация с проектом «Одесса едет в гости» пребывает с официальным визитом в Западной Македонии (Греция). в Управлении напомнили, что «проект «Одесса едет в гости» — это имиджевый проект, который направлен на знакомство с Одессой, его колоритом, а также историческим и культурным наследием. Помимо этого, проект способствует продвижению города, как на национальном, так и на международном рынках, и представляет Одессу как культурный и туристический центр». Во время пребывания одесской делегации в Западной Македонии запланирована встреча представителей греческой национальной туристической организации и Одесского городского совета. Кроме того, состоятся двусторонние встречи греческих и одесских туристических операторов для дальнейшего взаимодействия и заключения договоров о сотрудничестве с целью привлечения дополнительного потока туристов в наши страны. По мнению специалистов, визит одесской делегации в Грецию будет способствовать развитию сложившегося сотрудничества между нашими государствами и благоприятствовать увеличению туристического потока. |
Пошук:
![]() Сергій Токарєв
Центральна та Східна Європа (ЦСЄ) має сильні сторони, які роблять з неї серйозного конкурента на світовому ІТ-ринку. Загальний обсяг стартап-екосистеми з 2014 року виріс у 15,5 рази в порівнянні з країнами Західної Європи. Але через брак відданих менторів і релокацію засновників стартапів регіон все ще залишається обмеженим. ІТ-бізнесмен та інвестор Сергій Токарєв розповів, як ЦСЄ мусить діяти, аби стати потужним стартап-хабом.
![]() Балет «Снігова Королева» на музику Туомаса Кантелінена у постановці творчої команди театру надихає, зворушує і повертає віру в казку маленьким і дорослим глядачам та не втрачає актуальності попри свою холодну назву — ні в спеку, ні коли на вулиці сніжить. Адже його сенси — поза сезоном і поза часом: про силу любові, яка здатна розтопити будь-яку кригу, про вірність, вибір серця і шлях крізь випробування.
Останні новини:
17:25 29.12.2025
16:35 29.12.2025
16:31 29.12.2025
15:25 29.12.2025
14:42 29.12.2025
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 1.382 |