![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
«Грузия может поделиться с Одесской областью опытом антикоррупционной работы», — кандидат в президенты Грузии
09:40 / 22.10.2013
ОДЕССА, 22 ОКТЯБРЯ 2013 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Кандидат в президенты Грузии Нестан Киртадзе заявила, что Грузии есть чем поделиться с Одесской областью в сфере работы в антикоррупционном направлении, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Такое заявление Н. Киртадзе сделала вчера, 21 октября, в интервью корреспонденту агентства. Отвечая на вопрос корреспондента об успехах переговоров с представителям Одесской областной государственной администрации, Н. Киртадзе сказала: «Сегодня в ходе круглого стола я имела возможность общения с представителями областной власти. Естественно, результатов от проведенной встречи очень много. Мы говорили о реализации конкретных проектов. Это и продолжение международного бизнес-форума и в Тбилиси, и в Одессе, и в Брюсселе, где будут очень конкретные вопросы с международными экспертными слоями. Это имеет большое значение. В Грузии очень многое сделано для упрощения налоговой системы, для упрощения инвестиционной политики. В Грузии каждый человек намного проще может создать свою компанию и продвигать вперед. А нам нужны партнеры, поэтому речь идет о синхронизации Грузии. Также Грузии есть чем поделиться в сфере работы в антикоррупционном направлении», — отметила она. |
Пошук:
![]() Сергій Токарєв
65 стипендий — это 65 специалистов, которые остались в Украине, чтобы развиваться и вносить конкретный вклад в развитие технологического сектора. Мы увидели результат и приняли решение расширить программу в этом году.
![]() Георгій Вікторович Гергая — одеський фотограф, Почесний член НСФХУ. Виставка присвячена 85-річчю автора. В експозиції представлені автопортрети з проекту “ЕНСО”. Проект створено при підтримці Одеської обласної організації НСФХУ.
Останні новини:
11:16 16.05.2026
11:12 16.05.2026
11:09 16.05.2026
09:48 16.05.2026
09:45 16.05.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.012 |