![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
«Местные власти делают все, чтобы в Одессе инвесторы и туристы чувствовали себя комфортно», — Труханов
11:54 / 27.06.2014
ОДЕССА, 27 ИЮНЯ 2014 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Одесский городской голова Геннадий Труханов заявил, что городская и областная власти делают все, чтобы в Одессе и инвесторы, и туристы чувствовали себя комфортно, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Такое заявление Г. Труханов сделал вчера, 27 июня, в ходе торжественной церемонии открытия Почетного консульства Австрии в Одессе. «Я думаю, сегодняшний день в Одессе можно назвать праздником дипломатии – в этот день мы открыли два почетных консульства – Словении и Австрии. Это большая честь для Одессы. Большое спасибо дипломатам, которые в это непростое для Украины время поддерживают нашу страну открытием своих дипломатических представительств. Сегодня, как никогда, это необходимо нашей стране, сегодня это, как никогда, необходимо Одессе. Сегодня мы совместно с Игорем Петровичем – главой государственной администрации — делаем все возможное для того, чтобы в нашем городе был мир, для того, чтобы инвесторы, туристы, гости нашего города чувствовали в нем себя комфортно. Хочу вас заверить, что городская власть будет продолжать делать все, чтобы так и было дальше», — отметил он. |
Пошук:
![]() Артём Филипенко
У відкритому доступі з'явився 40-й ювілейний номер історико-краєзнавчого альманаху "Південний Захід. Одесика". Колись у далекому 2006 р. я і Віктор Савченко звернулися до Сергія Гриневецького з проханням підтримати цей проєкт. З того часу за 20 років вийшло 40 номерів, своєрідний літопис Одеси і Одещини.
![]() «Авантюристи» працюють в Одесі з 2011 р.; у 2026 р. туроператору виповнилося 15 років. Сьогодні компанія організовує групові тури з Одеси Україною, насамперед у Карпати. Ми поставили менеджеру «Авантюристів» практичні запитання про формат «все включено», ціни, бронювання, повернення коштів, групи, відгуки, напрямки та корпоративні поїздки.
Останні новини:
13:24 02.10.2026
13:21 02.10.2026
12:25 02.10.2026
11:33 02.10.2026
11:27 02.10.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.013 |