ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 




Губернатор встретился с послом Болгарии в Украине
10:53 / 04.09.2014

ОДЕССА, 04 СЕНТЯБРЯ 2014 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Председатель Одесской областной государственной администрации Игорь Палица встретился с Чрезвычайным и полномочным послом Республики Болгария в Украине Красимиром Минчевым, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом агентству сообщили сегодня, 4 сентября, в пресс-службе Одесской областной государственной администрацией.

Как отметили в пресс-службе, 3 сентября состоялась встреча председателя Одесской областной государственной администрации И. Палицы с Чрезвычайным и полномочным послом Республики Болгария в Украине К. Минчевым.

В ходе мероприятия стороны обсудили вопросы дальнейшего двустороннего взаимодействия между Одесской областной государственной администрацией и Посольством Республики Болгария в Украине в рамках совместных проектов, направленных на поддержку болгарской диаспоры, компактно проживающей на территории Одесской области. Кроме того, стороны выразили заинтересованность в активизации межрегионального сотрудничества Одесской области с административно-территориальными единицами Республики Болгария.

Губернатор подчеркнул, что областная государственная администрация и в дальнейшем будет оказывать поддержку национально-культурным обществам Одесской области и содействие в реализации болгарской диаспорой культурно-просветительских мероприятий.


Пошук:
розширений

Игорь Коваль
Дискусійний клуб: Китай – нова наддержава? 🌏
У подкасті одеських полiтологiв «Дискусійний клуб Ігоря Коваля» говоримо про роль Китаю у світі та що це означає для України. Дивіться зараз!

Його пісні зігріють всіх! CHEEV 7 грудня в Одесі з грандіозним концертом
7 грудня надзвичайний CHEEV з великим концертом виступить в Одесі. Початок о 18.00 у філармонії.

Останні новини:
10:54 07.12.2025
10:29 07.12.2025
10:25 07.12.2025
09:05 07.12.2025
09:03 07.12.2025


© 2005—2025 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 1.105