ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 
Sinoptik - logo

Погода на найближчий час



Первый вице-губернатор встретился с делегацией дирекции по туризму правительства Княжества Монако
13:01 / 18.03.2016

ОДЕССА, 18 МАРТА 2016 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Первый заместитель председателя Одесской областной государственной администрации Владимир Жмак провел встречу с руководством Дирекции по туризму и конгрессов Правительства Княжества Монако, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом агентству сообщили сегодня, 18 марта, в пресс-службе ОГА.

По информации пресс-службы, 17 марта состоялась официальная встреча первого зампредседателя Одесской ОГА Владимира Жмака с руководителем Дирекции по туризму и конгрессов Правительства княжества Монако Гийомом Роузом. На встрече присутствовали сотрудники Департамента «Агентство по вопросам инвестиций и развития» Одесской ОГА и представители Агентства по развитию туризма Республики Франция (AtoutFrance) в России и странах СНГ.

Во время встречи представители княжества предложили наладить двустороннее сотрудничество с Одесским регионом в сфере туризма. Так, Г. Роуз отметил, что Правительство Монако ведет активную работу в сфере улучшения туристического обмена со странами, которые находятся на доступном расстоянии от княжества. И именно поэтому Одесский регион для них является очень привлекательным для сотрудничества в таких секторах туристической индустрии, как строительство гостиниц, улучшение круизного и авиасообщение.

В. Жмак, в свою очередь, отметил, что в прошлом году Одесскую область посетило рекордное количество туристов, однако одной из проблем стала нехватка мест для их временного размещения. Поэтому именно сейчас наступило самое актуальное время для инвестирования в туристический сектор южного региона Украины. Обе стороны договорились о сотрудничестве и дальнейшем налаживании туристических отношений между княжеством и областью.


Пошук:
розширений

Департамент інформації Одеської міськради
В Одесі продовжують фіксувати випадки вандалізму в міських зелених зонах
за минулі вихідні невідомі пошкодили лавку на Кримському бульварі та повалили урну на Приморському бульварі. Працівники КП «Міськзелентрест» оперативно відновлюють пошкоджене майно та закликають містян берегти комунальне майно й повідомляти про випадки вандалізму до поліції.

Одеський Український театр запрошує на поетично-музичний перформанс до Дня Незалежності
Одеський академічний український музично-драматичний театр ім. В. Василька 23 серпня проведе поетично-музичний перформанс «35 історій Незалежності: слова й гармонії, народжені любов’ю».

Останні новини:
18:41 17.08.2026
17:53 17.08.2026
17:38 17.08.2026
16:34 17.08.2026
16:30 17.08.2026


© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.013