![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Мэр Одессы встретился с Генконсулом КНР
16:02 / 06.04.2016
ОДЕССА, 06 АПРЕЛЯ 2016 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Одесский городской голова Геннадий Труханов провёл встречу с Генеральным консулом Китайской Народной Республики г-ном Цао Юньлуном, который завершает свою дипломатическую миссию в Одессе, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом агентству сообщили сегодня, 6 апреля, в Департаменте информации Одесского городского совета. По информации департамента, сегодня, 6 апреля, мэр Одессы встретился с Генеральным консулом КНР в Одессе г-ном Цао Юньлуном. Господин Консул завершает свою дипломатическую миссию в нашем городе. В ходе диалога господин Цао Юньлун отметил, что запомнит Одессу как открытый к взаимодействию, культурный и толерантный город. «Китай уделяет огромное внимание развитию дружеских отношений с Украиной. А Одесса для меня — это особый город в Украине: очень красивый, культурный и толерантный. Мы развивали наши отношения на основе принципов равенства и взаимоуважения», — подчеркнул Генеральный консул. |
Пошук:
![]() Сергій Токарєв
65 стипендий — это 65 специалистов, которые остались в Украине, чтобы развиваться и вносить конкретный вклад в развитие технологического сектора. Мы увидели результат и приняли решение расширить программу в этом году.
![]() З 12 по 21 червня 2026 року за підтримки Державного агентства України з питань кіно відбудеться щорічний міжнародний фестиваль кіномистецтва для дітей і підлітків «Чілдрен Кінофест».
Останні новини:
15:17 11.05.2026
15:14 11.05.2026
14:29 11.05.2026
14:21 11.05.2026
13:12 11.05.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.011 |