![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Одесские спасатели встретились с представителями Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ в Украине
08:05 / 19.04.2019
ОДЕССА, 19 АПРЕЛЯ 2019 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — 18 апреля в помещении Главного управления по предупреждению чрезвычайных ситуаций в Одесской области состоялась рабочая встреча с представителями Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ в Украине. Об этом ИА «Контекст-Причерноморье» сообщили в пресс-службе ГСЧС. В ходе встречи замначальника Главного управления Михаил Вовк охарактеризовал потенциальные опасности экологического и техногенного характера, которые могут возникнуть в Одесской области и заверил в готовности подразделений ГУ ГСЧС Украины в Одесской области к противодействию им. Со стороны ОБСЕ, советник председателя Миссии по вопросам окружающей среды Фарход Абдурахмонов и наблюдатель Одесского офиса СММ Ирен Байестерос выразили готовность сотрудничать по вопросам экологической безопасности в Одесской области. Целями Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ является содействие в снижении уровня напряженности и поддержания мира, стабильности и безопасности в Украине. СММ Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе осуществляет наблюдение за соблюдением прав человека, способствует диалогу, собирает информацию о состоянии безопасности и устанавливает факты, касающиеся конкретных инцидентов на местах. |
Пошук:
![]() Сергій Токарєв
Центральна та Східна Європа (ЦСЄ) має сильні сторони, які роблять з неї серйозного конкурента на світовому ІТ-ринку. Загальний обсяг стартап-екосистеми з 2014 року виріс у 15,5 рази в порівнянні з країнами Західної Європи. Але через брак відданих менторів і релокацію засновників стартапів регіон все ще залишається обмеженим. ІТ-бізнесмен та інвестор Сергій Токарєв розповів, як ЦСЄ мусить діяти, аби стати потужним стартап-хабом.
![]() 15 грудня о 15:00 в АРТ-просторі за адресою вул. Європейська, 67 відкривається фотовиставка Одеської обласної організації Національної спілки фотохудожників України «Місто світла і тіні».
Останні новини:
17:18 22.12.2025
16:54 22.12.2025
16:49 22.12.2025
16:17 22.12.2025
16:08 22.12.2025
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 1.447 |