![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Совместное заседание Ассоциации делового сотрудничества ГУАМ и Совета экспортеров и инвесторов при МИД Украины состоялось в Одессе
11:21 / 31.05.2019
ОДЕССА, 31 МАЯ 2019 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Совместное заседание Ассоциации делового сотрудничества ГУАМ и Совета экспортеров и инвесторов при МИД Украины состоялось в Одессе. Об этом ИА «Контекст-Причерноморье» сообщили в пресс-службе МИД Украины. В рамках XVIII Международной недели по торговле и транспорту (28-31.05.2019 г.) в Одессе прошло совместное заседание Ассоциации делового сотрудничества ГУАМ и Совета экспортеров и инвесторов при МИД Украины. Участники отметили важность приоритетных проектов ГУАМ, в частности по развитию транспортной инфраструктуры, инициатив в сфере торговли и транспорта, внедрению современных технологий в международных грузовых перевозках, а также то, что использование механизмов государственно-частного партнерства позволит привлечь украинский и иностранный бизнес к реализации инфраструктурных проектов и будет способствовать привлечению потенциальных инвесторов. |
Пошук:
![]() Сергій Токарєв
65 стипендий — это 65 специалистов, которые остались в Украине, чтобы развиваться и вносить конкретный вклад в развитие технологического сектора. Мы увидели результат и приняли решение расширить программу в этом году.
![]() Георгій Вікторович Гергая — одеський фотограф, Почесний член НСФХУ. Виставка присвячена 85-річчю автора. В експозиції представлені автопортрети з проекту “ЕНСО”. Проект створено при підтримці Одеської обласної організації НСФХУ.
Останні новини:
11:16 16.05.2026
11:12 16.05.2026
11:09 16.05.2026
09:48 16.05.2026
09:45 16.05.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.017 |