ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 
Sinoptik - logo

Погода на найближчий час



В Одесской ОГА состоялась встреча с заместителем Посла Пакистана в Украине
17:55 / 20.08.2019
Международные отношения

ОДЕССА, 20 АВГУСТА 2019 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — В Одесской облгосадминистрации состоялась встреча с заместителем Чрезвычайного и Полномочного Посла Исламской Республики Пакистан в Украине Зебом Аламом Ханом.

Об этом ИА «Контекст-Причерноморье» сообщили в пресс-службе Одесской ОГА.

И.о. председателя ОГА Светлана Шаталова обсудила с заместителем Чрезвычайного и Полномочного Посла Исламской Республики Пакистан в Украине Зебом Аламом Ханом вопросы торгового и экономического сотрудничества, а также возможности увеличения товарооборота между двумя странами. Она, в частности, отметила: «Одесская область имеет мощный потенциал, 7 морских портов, крупные предприятия. Мы также заинтересованы во взаимодействии по развитию туристического сектора».

Светлана Шаталова также поздравила гостя с Днем независимости Исламской Республики Пакистан, который празднуется 14 августа, и выразила уверенность в том, что встреча принесет положительные результаты обеим странам.

«Считаю, что перспективы украинского-пакистанских отношений в торгово-экономической сфере являются достаточно большими. Мы рассматриваем Украину как надежного партнера и благодарны за поддержку», — добавил заместитель Чрезвычайного и Полномочного Посла Пакистана в Украине.


Пошук:
розширений

Сергій Токарєв
Сергей Токарев рассказал о стипендии на магистратуру в SET University
65 стипендий — это 65 специалистов, которые остались в Украине, чтобы развиваться и вносить конкретный вклад в развитие технологического сектора. Мы увидели результат и приняли решение расширить программу в этом году.

В Одеській національній науковій бібліотеці стартує ювілейний конкурс читацьких відгуків «Книголюб-2026»
28 квітня 2026 року о 15.00 у відділі рідкісних видань та рукописів Одеської національної наукової бібліотеки відбудеться урочисте відкриття XV ювілейного Всеукраїнського конкурсу читацьких відгуків «Книголюб-2026».

Останні новини:
17:31 07.05.2026
16:13 07.05.2026
15:43 07.05.2026
15:21 07.05.2026
14:16 07.05.2026


© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.014