![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Одессу посетила немецкая делегация
17:38 / 15.10.2019
ОДЕССА, 15 ОКТЯБРЯ 2019 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Новоназначенный председатель областной государственной администрации Максима Куцый провел встреча с делегацией Федеративной Республики Германия. Об этом ИА «Контекст-Причерноморье» сообщили в пресс-службе Одесской ОГА. В ходе встречи, на которой присутствовала также заместитель председателя ОГА, бывшая исполняющая обязанности главы облгосадминистрации Светлана Шаталова были обсуждены текущая экономическая ситуация и возможности для бизнес-деятельности в Одесской области. Участниками было отмечено, что Украина и Германия имеют значительный потенциал для двустороннего торгово-экономического и инвестиционного сотрудничества, а бизнес обеих стран заинтересован в усилении сотрудничества. Максим Куцый в ходе диалога подчеркнул: «Одесскую область часто называют «морскими воротами Украины». В области расположены 7 крупнейших морских портов страны, которые являются неотъемлемой частью логистического комплекса государства. Эти слова означают не просто выигрышную географическую позицию. Это оценка той роли, которую регион играет для всей страны. Мы открыты для сотрудничества в сферах торговли, туризма, строительства, сельского хозяйства и высокотехнологичного производства, а также в других отраслях. Одесская область — это регион, который не имеет равных по потенциалу». |
Пошук:
![]() Департамент інформації Одеської міськради
за минулі вихідні невідомі пошкодили лавку на Кримському бульварі та повалили урну на Приморському бульварі. Працівники КП «Міськзелентрест» оперативно відновлюють пошкоджене майно та закликають містян берегти комунальне майно й повідомляти про випадки вандалізму до поліції.
![]() «Авантюристи» працюють в Одесі з 2011 р.; у 2026 р. туроператору виповнилося 15 років. Сьогодні компанія організовує групові тури з Одеси Україною, насамперед у Карпати. Ми поставили менеджеру «Авантюристів» практичні запитання про формат «все включено», ціни, бронювання, повернення коштів, групи, відгуки, напрямки та корпоративні поїздки.
Останні новини:
11:46 05.09.2026
10:59 05.09.2026
10:53 05.09.2026
10:20 05.09.2026
10:18 05.09.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.018 |