![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
«Проведение выборов депутатов всех уровней по спискам было поспешным решением», – Сергей Гриневецкий
16:00 / 18.01.2006
ОДЕССА, 18 ЯНВАРЯ 2006 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ – «Проведение выборов депутатов всех уровней по спискам было поспешным решением». Как сообщает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье», такое мнение о системе выборов народных депутатов всех уровней, на встрече с работниками завода «Краян», высказал депутат Одесского областного совета Сергей Гриневецкий «Я думаю, что это было поспешное решение, но патриарх, как он себя называет, политической реформы Сан Саныч Мороз, поставил одно из условий перед Президентом: он его поддержит, если будет реализована политическая реформа. Сейчас мы видим, идут какие-то непонятные перипетии в этом лагере. Этого можно было ожидать, но что так быстро наступит «зрадныцтво» в кругу победителей «оранжевой революции», наверняка никто не мог предвидеть», – отметил С. Гриневецкий. «Я считаю, что если решили проводить выборы по партийным спискам, то, в первую очередь, надо было постепенно готовить к этому население», – добавил депутат. |
Пошук:
![]() Департамент інформації Одеської міськради
за минулі вихідні невідомі пошкодили лавку на Кримському бульварі та повалили урну на Приморському бульварі. Працівники КП «Міськзелентрест» оперативно відновлюють пошкоджене майно та закликають містян берегти комунальне майно й повідомляти про випадки вандалізму до поліції.
![]() Одеський академічний український музично-драматичний театр ім. В. Василька 23 серпня проведе поетично-музичний перформанс «35 історій Незалежності: слова й гармонії, народжені любов’ю».
Останні новини:
13:04 18.08.2026
12:55 18.08.2026
12:04 18.08.2026
11:49 18.08.2026
10:50 18.08.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.013 |