![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Руководитель областного избирательного штаба «Народного блока Литвина» встретился с жителями Измаила
09:30 / 03.02.2006
ИЗМАИЛ, 3 ФЕВРАЛЯ 2006 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ – Накануне депутат Одесского областного совета, руководитель избирательного штаба «Народного блока Литвина» в Одесской области Сергей Гриневецкий побывал в г.Измаиле (Одесская область), где встретился с однопартийцами, преподавателями и студентами государственного гуманитарного университета, работниками порта и Дунайского пароходства, – сообщает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Говоря о «цивилизационном расколе в Украине, который прошел по Днепру», Сергей Гриневецкий отметил: «У нас в стране есть два президента – один от Донбасса, другой от Галичины». С. Гриневецкий также подчеркнул, что по-прежнему является сторонником сильной региональной политики, направленной на укрепление экономики и сохранение культурного наследия всех областей Украины. В частности, политик отметил, что Украина заинтересована в развитии Придунавья: «Нам крайне необходима государственная поддержка украинского Придунавья, направленная на развитие транспортного узла в седьмом международном транспортном коридоре», – сказал С.Гриневецкий. |
Пошук:
![]() Сергій Токарєв
Центральна та Східна Європа (ЦСЄ) має сильні сторони, які роблять з неї серйозного конкурента на світовому ІТ-ринку. Загальний обсяг стартап-екосистеми з 2014 року виріс у 15,5 рази в порівнянні з країнами Західної Європи. Але через брак відданих менторів і релокацію засновників стартапів регіон все ще залишається обмеженим. ІТ-бізнесмен та інвестор Сергій Токарєв розповів, як ЦСЄ мусить діяти, аби стати потужним стартап-хабом.
![]() 22 січня Україна відзначає День Соборності. Це свято, яке для українців уособлює єдність у багатоманітності, об’єднання навколо ідеї становлення вільної та незалежної держави, було запроваджено Указом Президента України «Про День соборності України» від 21 січня 1999 року.
Останні новини:
18:50 21.01.2026
17:39 21.01.2026
16:03 21.01.2026
15:25 21.01.2026
14:46 21.01.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 1.602 |