![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
С точки зрения политических целей и интересов, позиция А. Мороза выгодна, — Владимир Русинек
15:50 / 10.07.2006
ОДЕССА, 10 ИЮЛЯ 2006 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ – С точки зрения политических целей и интересов, позиция, которую занял лидера СПУ Александра Мороза в процессе формирования коалиции в парламенте — выгодна. Такое мнение корреспонденту ИА «Контекст-Причерноморье» выразил депутат горсовета Владимир Русинек (фракция «Оппозиционный блок «Не Так»), отвечая на вопрос: «Что в политике важнее: интересы или мораль?». «Его (А. Мороза, – Ред.) решение выгодно не только для тех политических сил, которые представляют большинство, но и для всего народа, который в последнее время находится в состоянии глубокого разочарования, а это не приемлемо. Решение Мороза, неоднозначно трактуемое людьми и политическими лидерами, которые до настоящего времени демонстрировали политику двойных стандартов, я полагаю — имеет логику. Как сказал однажды Уинстон Черчилль: «У Англии нет постоянных друзей, есть постоянные интересы». Я считаю, что поступок Мороза позволил сдвинуть тот политический моховик, который долгое время стоял на одном месте», — убежден депутат. |
Пошук:
![]() Сергій Токарєв
65 стипендий — это 65 специалистов, которые остались в Украине, чтобы развиваться и вносить конкретный вклад в развитие технологического сектора. Мы увидели результат и приняли решение расширить программу в этом году.
![]() 28 квітня 2026 року о 15.00 у відділі рідкісних видань та рукописів Одеської національної наукової бібліотеки відбудеться урочисте відкриття XV ювілейного Всеукраїнського конкурсу читацьких відгуків «Книголюб-2026».
Останні новини:
10:04 04.05.2026
10:00 04.05.2026
09:36 04.05.2026
Повітряні сили ЗСУ: вночі знешкоджено 135 засобів повітряного нападу, запущених росіянами по Україні
09:26 04.05.2026
09:21 04.05.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.013 |