ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 
Sinoptik - logo

Погода на найближчий час



«Съезд в Северодонецке был попыткой найти выход из сложившейся кризисной ситуации», — мнение
14:52 / 28.11.2006

ОДЕССА, 28 НОЯБРЯ 2006 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ – Наместник Свято-Успенского Одесского мужского монастыря, депутат областного совета от фракции Партии Регионов Украины отец Алексий (Сергей Гроха), считает, съезд в Северодонецке был попыткой найти выход из сложившейся кризисной ситуации, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом С. Гроха сообщил агентству сегодня, 28 ноября, в день двухлетней годовщины Съезда депутатов всех уровней в Северодонецке.

«Для кого-то это было противостояние тому захвату власти, которую назвали революцией», — отметил политик.

«Мы до сих пор видим плоды того, за что боролись и чему посвящали все свои силы и время. В Северодонецке собрались те, кто хотел избежать раскола страны. Это было попыткой защититься и противостоять тем яростным действиям, которые выражали оппоненты» — подчеркнул А. Гроха.


Пошук:
розширений

Сергій Токарєв
Сергей Токарев рассказал о стипендии на магистратуру в SET University
65 стипендий — это 65 специалистов, которые остались в Украине, чтобы развиваться и вносить конкретный вклад в развитие технологического сектора. Мы увидели результат и приняли решение расширить программу в этом году.

В Одеській національній науковій бібліотеці стартує ювілейний конкурс читацьких відгуків «Книголюб-2026»
28 квітня 2026 року о 15.00 у відділі рідкісних видань та рукописів Одеської національної наукової бібліотеки відбудеться урочисте відкриття XV ювілейного Всеукраїнського конкурсу читацьких відгуків «Книголюб-2026».

Останні новини:
08:33 04.05.2026
08:28 04.05.2026
08:23 04.05.2026
08:14 04.05.2026
15:54 03.05.2026


© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.013