![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
«Комментировать антикризисное соглашение можно только после его опубликования», — Гриневецкий
12:59 / 19.02.2007
ОДЕССА, 19 ФЕВРАЛЯ 2007 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Заместитель председателя Народной партии, депутат Одесского областного совета, лидер фракции Народной партии «Народная инициатива» Сергей Гриневецкий считает, что комментировать антикризисное соглашение можно только после его подписания и опубликования, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом политик сообщил сегодня, 19 февраля, в беседе с корреспондентом ИА «Контекст-Причерноморье». «А что комментировать? — заявил политик. — Комментировать пока нечего. Хотя в СМИ и появились сообщения о достигнутом соглашении, оно подписано не было. Не было и опубликовано, даже на уровне проекта. Нет предмета комментария». Как ранее сообщало ИА «Контекст-Причерноморье», сегодня, 19 февраля, первый секретарь Одесского областного комитета Коммунистической партии Украины Евгений Царьков в телефонном интервью агентству заявил, что на сегодняшний момент соглашение еще не подписано, а также не смог прокомментировать тот факт, что ряд СМИ поспешил заявить о, якобы, имевшем место свершившемся подписании соглашения. В субботу, 17 февраля, не состоялось подписание соглашения о создании антикризисной коалиции в регионах, после чего Е. Царьков заявил, что «тот текст соглашения, который был предоставлен Одесской облорганизацией Партии регионов, не был подписан, но подписание возможно в течение недели в том случае, если будут учтены те поправки в документе, которые были оговорены сегодня на собрании антикризисной коалиции Одесской области». |
Пошук:
![]() Сергій Токарєв
65 стипендий — это 65 специалистов, которые остались в Украине, чтобы развиваться и вносить конкретный вклад в развитие технологического сектора. Мы увидели результат и приняли решение расширить программу в этом году.
![]() 28 квітня 2026 року о 15.00 у відділі рідкісних видань та рукописів Одеської національної наукової бібліотеки відбудеться урочисте відкриття XV ювілейного Всеукраїнського конкурсу читацьких відгуків «Книголюб-2026».
Останні новини:
08:23 04.05.2026
08:14 04.05.2026
15:54 03.05.2026
12:24 03.05.2026
12:19 03.05.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.016 |