![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
«Нарушений во время досрочных парламентских выборов будет немало», — Евгений Царьков
15:34 / 03.09.2007
ОДЕССА, 03 СЕНТЯБРЯ 2007 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Первый секретарь Одесского областного комитета Коммунистической партии Украины Евгений Царьков считает, что нарушения во время предвыборной кампании уже происходят, и в ходе досрочных парламентских выборов 30 сентября их будет немало, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом Е. Царьков сообщил корреспонденту агентства сегодня, 3 сентября, в ходе телефонного разговора. По словам первого секретаря обкома, основным нарушением является «применение админресурсов со стороны оранжевых — ведь ни губернатор, ни мэр не ушли в отпуск, хотя сам Виктор Ющенко призывал к тому, чтобы на время предвыборной кампании, руководители уходили в отпуск». «Еще одно нарушение, которое будет иметь место на выборах — фальсификация списков, так как не успели составить списки, и будут использоваться списки за 2006 год, в которых уже однозначно не хватает людей, в связи со смертью и миграцией. Таким образом, эти 1-2% дадут возможность для фальсификации», — добавил Е. Царьков. Как ранее сообщало ИА «Контекст-Причерноморье», внеочередные парламентские выборы назначены на 30 сентября 2007 года. Официально избирательная кампания стартовала 2 августа 2007 года. |
Пошук:
![]() Сергій Токарєв
Центральна та Східна Європа (ЦСЄ) має сильні сторони, які роблять з неї серйозного конкурента на світовому ІТ-ринку. Загальний обсяг стартап-екосистеми з 2014 року виріс у 15,5 рази в порівнянні з країнами Західної Європи. Але через брак відданих менторів і релокацію засновників стартапів регіон все ще залишається обмеженим. ІТ-бізнесмен та інвестор Сергій Токарєв розповів, як ЦСЄ мусить діяти, аби стати потужним стартап-хабом.
![]() 15 грудня о 15:00 в АРТ-просторі за адресою вул. Європейська, 67 відкривається фотовиставка Одеської обласної організації Національної спілки фотохудожників України «Місто світла і тіні».
Останні новини:
17:40 19.12.2025
16:30 19.12.2025
15:53 19.12.2025
15:36 19.12.2025
15:21 19.12.2025
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 1.334 |