ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 
Sinoptik - logo

Погода на найближчий час



Лидер БЮТ рекомендовала оставить Вячеслава Крука на должности председателя городской организации блока
13:29 / 30.11.2007

ОДЕССА, 30 НОЯБРЯ 2007 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ ─ Юлия Тимошенко вчера, 29 ноября, порекомендовала оставить Вячеслава Крука на должности председателя Одесской городской организации БЮТ, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом корреспонденту агентства сообщила сегодня, 30 ноября, в ходе телефонного разговора, помощник по связям с общественностью депутата Одесского городского совета, председателя Одесской городской организации БЮТ Вячеслава Крука Лариса Евсеева.

Пресс-служба БЮТ цитирует высказывание Юлии Тимошенко по этому вопросу: «Вячеслав Крук проводил эффективную и качественную работу на должности председателя городской организации. Во многом, именно благодаря ему блок и партия добились успеха в этом далеко не простом для нас регионе.

Я знаю, что Вячеслав Крук имел свою точку зрения на целый ряд вопросов касательно развития партийной городской организации и приоритетов деятельности депутатов городского совета от БЮТ, но наша политическая сила тем и сильна, что у нас сильно развита внутриполитическая демократия. Мы дискутируем в своем политическом кругу до того момента, пока не будут сняты все противоречия, пока не зародятся все необходимые компромиссы, а уже потом действуем ─ как единая, монолитная команда. Поэтому, возникновение каких-либо несогласий в организации не является ни трагедией, ни драмой. Это рабочий процесс и стандартная ситуация».

Как сообщало ранее ИА «Контекст-Причерноморье», вчера, 29 ноября, в пресс-службе Одесской областной организации партии «Всеукраинское объединение «Батьківщина» подтвердили информацию о сложении Вячеславом Круком полномочий председателя фракции БЮТ в Одесском горсовете.

Ранее объединение «Молода просвіта» обратилось к Юлии Тимошенко с открытым письмом, в котором обвиняет лидеров Одесского отделения БЮТ, и в частности, В. Крука, в принятии «четкой антигосударственной позиции» в вопросе установки в Одессе памятника Екатерине ІІ.


Пошук:
розширений

Одеський зоопарк
Одеський зоопарк розповів, скільки птахів вдалося врятувати після екокатастрофи
Одеський зоопарк підбиває підсумки великої рятувальної операції після екологічної катастрофи, спричиненої ворожим обстрілом наприкінці минулого року. Тоді через витік олії в море на одеському узбережжі постраждали сотні птахів, а до зоопарку доправили близько 300 забруднених пернатих. Завдяки зусиллям працівників зоопарку, ветеринарів, науковців і небайдужих одеситів частину птахів вдалося врятувати та повернути у природне середовище.

На Одещині для лелек створили ще 64 безпечні домівки
До Міжнародного дня птахів ДТЕК Одеські електромережі підбили підсумки екологічної ініціативи #Лелеченьки. У 2025 році енергетики встановили на Одещині 64 захисні платформи для гнізд білих лелек та допомогли орнітологам окільцювати 50 пташенят.

Останні новини:
17:29 09.04.2026
17:15 09.04.2026
16:53 09.04.2026
16:36 09.04.2026
15:57 09.04.2026


© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 1.792