ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 
Sinoptik - logo

Погода на найближчий час



Одесская облорганизация КИУ в конце сентября проведет акцию «Дай поручение депутату»
16:29 / 10.09.2008

ОДЕССА, 10 СЕНТЯБРЯ 2008 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — 20-21 и 27-28 сентября Одесская областная организация Комитета избирателей Украины проведет акцию «Дай поручение депутату», передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом сегодня, 10 сентября, сообщил председатель Одесской областной организации Комитета избирателей Украины Анатолий Бойко.

По его словам, задача акции, с одной стороны, содействовать налаживанию связей между депутатами и избирателями, с другой стороны, обратить взимание депутатов на проблемы данных населенных пунктов. Акция будет проводится в Одессе, Котовске, Раздельной, Белгороде-Днестровской, Измаиле, Рени.

«В первые выходные мы проведем опрос избирателей, в ходе которого мы будем предлагать избирателям отметить одну или несколько проблемных сфер в их городе. В этой же анкете избиратель может написать конкретные проблемы, которые волнуют только его. На протяжении недели мы проанализируем полученные данные и выберем из обещаний политических партий те пункты, которые соответствуют наиболее актуальным проблемам и не выполняются. А 27-28 числа будем собирать подписи избирателей под обращениями к депутатам местных советов, в которых будут изложены проблемы волнующие горожан, а также каждый избиратель сможет составить свое личное обращение к каждому депутату», — пояснил А. Бойко.


Пошук:
розширений

Сергій Токарєв
Сергей Токарев рассказал о стипендии на магистратуру в SET University
65 стипендий — это 65 специалистов, которые остались в Украине, чтобы развиваться и вносить конкретный вклад в развитие технологического сектора. Мы увидели результат и приняли решение расширить программу в этом году.

В Одеській національній науковій бібліотеці стартує ювілейний конкурс читацьких відгуків «Книголюб-2026»
28 квітня 2026 року о 15.00 у відділі рідкісних видань та рукописів Одеської національної наукової бібліотеки відбудеться урочисте відкриття XV ювілейного Всеукраїнського конкурсу читацьких відгуків «Книголюб-2026».

Останні новини:
15:54 03.05.2026
12:24 03.05.2026
12:19 03.05.2026
10:05 03.05.2026
10:03 03.05.2026


© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.021