![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
«Губернатор от лица «Нашей Украины» готов подписать региональное соглашение о проведении честных и прозрачных выборов», — Скорик
10:34 / 27.11.2009
ОДЕССА, 27 НОЯБРЯ 2009 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Председатель Одесского областного совета Николай Скорик заявил, что председатель Одесской областной государственной администрации Николай Сердюк уже выразил готовность от лица «Нашей Украины» подписать региональное соглашение о проведении в Одесской области честных и прозрачных Президентских выборов, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом агентству сообщил сегодня, 27 ноября, в пресс-службе Одесского областного совета, ссылаясь на заявление Н. Скорика. Как напомнили в пресс-службе, месяц назад председатель Одесского облсовета Н. Скорик сделал заявление в одесских СМИ в связи с началом предвыборной президентской кампании на Украине. Как один из руководителей избирательного штаба Виктора Януковича в Одесской области, он обратился к представителям других избирательных штабов, всем командам кандидатов и политсилам, которые будут принимать участие в президентской гонке, предлагая подписать соглашение о том, что выборы в Одесской области будут проходить максимально прозрачно, без ущемления достоинства кандидатов и использования «черного пиара». Вчера, 26 ноября, Н. Скорик сообщил о том, что надеется закончить процесс подписания декларации о выборах на следующей неделе. «Я говорил с Николаем Дмитриевичем Сердюком, и он как руководитель «Нашей Украины» в регионе готов подписать этот документ. Надеюсь, что руководители других политсил также откликнутся на наше предложение, и избирательная кампания на Одесчине пройдет в рамках действующих законов Украины и нормальных морально-этических норм», — отметил председатель облсовета. |
Пошук:
![]() Департамент інформації Одеської міськради
за минулі вихідні невідомі пошкодили лавку на Кримському бульварі та повалили урну на Приморському бульварі. Працівники КП «Міськзелентрест» оперативно відновлюють пошкоджене майно та закликають містян берегти комунальне майно й повідомляти про випадки вандалізму до поліції.
![]() Одеський академічний український музично-драматичний театр ім. В. Василька 23 серпня проведе поетично-музичний перформанс «35 історій Незалежності: слова й гармонії, народжені любов’ю».
Останні новини:
22:24 17.08.2026
21:50 17.08.2026
21:32 17.08.2026
21:29 17.08.2026
18:41 17.08.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.015 |