![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
«Все кандидаты в Президенты обязаны были оформить отпуск и не проводить кампанию за бюджетные средства», — Янукович
15:42 / 27.11.2009
ОДЕССА, 27 НОЯБРЯ 2009 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Кандидат в Президенты Украины, лидер Партии регионов Виктор Янукович заявил, что «все кандидаты в Президенты обязаны были оформить отпуск и не проводить кампанию за бюджетные средства», передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом он заявил сегодня, 27 ноября, в ходе общения с журналистами в Арцизском районе Одесской области. «Мы привыкли к тому, что представители нашей власти делают так, как им выгодно. Это их стиль. Начиная с 2005 года, они нарушают законы Украины, Конституцию Украины, и считают, что для этого есть политическая целесообразность. Этим они руководствовались и на выборах 2004 года, и на досрочных выборах 2007 года, когда они уничтожили Конституционный суд», — заявил кандидат в Президенты. «И сегодня, накануне новых выборов, всем кандидатам в Президенты, конечно, нужно было оформить отпуск и заниматься избирательной кампанией, а не проводить избирательную кампанию за счет бюджетных средств, так как это делает Юлия Тимошенко. Это прямое нарушение закона и использование административного ресурса», — отметил политик. Как сообщало ранее ИА «Контекст-Причерноморье», в планах визита В. Януковича в Одесскую область сегодня, 27 ноября, — посещение Белгорода-Днестровского, Арциза, Беляевки, а также выступление в прямом эфире на одном из одесских каналов. |
Пошук:
![]() Одеський зоопарк
Одеський зоопарк підбиває підсумки великої рятувальної операції після екологічної катастрофи, спричиненої ворожим обстрілом наприкінці минулого року. Тоді через витік олії в море на одеському узбережжі постраждали сотні птахів, а до зоопарку доправили близько 300 забруднених пернатих. Завдяки зусиллям працівників зоопарку, ветеринарів, науковців і небайдужих одеситів частину птахів вдалося врятувати та повернути у природне середовище.
![]() До Міжнародного дня птахів ДТЕК Одеські електромережі підбили підсумки екологічної ініціативи #Лелеченьки. У 2025 році енергетики встановили на Одещині 64 захисні платформи для гнізд білих лелек та допомогли орнітологам окільцювати 50 пташенят.
Останні новини:
14:25 09.04.2026
13:29 09.04.2026
13:18 09.04.2026
12:35 09.04.2026
11:41 09.04.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 2.523 |