![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
«Если Алексей Гончаренко готов к самостоятельной работе, он, возможно, должен покинуть ряды Партии регионов», ― горорганизация ПР
16:43 / 15.02.2010
ОДЕССА, 15 ФЕВРАЛЯ 2010 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Председатель Одесской городской организации Партии регионов Дмитрий Волошенков заявил, что, если депутат Одесского городского совета от Партии регионов Алексей Гончаренко готов к самостоятельной работе, тогда, возможно, он должен покинуть ряды Партии регионов, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом председатель горорганизации заявил сегодня, 15 февраля, в ходе пресс-конференции, выражая по просьбе журналистов свое отношение к тому, что Алексей Гончаренко фактически начал избирательную компанию, несмотря не отсутствие решения партии о том, кто будет кандидатом в мэры Одессы от Партии регионов. «Что касается Алексея Алексеевича Гончаренко ― он достаточно одиозный человек, он тяжело идет на командную работу. Лично у меня, как руководителя парторганизации, это вызывает мысли о том, что он, может быть, думает о каких-то личных проектах, не связанных с Партией регионов. Мы этот вопрос будет ставить на обсуждение на городской партконференции. Я бы хотел услышать и самого Алексея Алексеевича, он должен выступить и объяснить свои действия. Если он хочет и готов к самостоятельной работе, тогда, может быть, он должен покинуть ряды Партии регионов и формировать свой проект. Но мы не можем принять такое решение, сначала нужно услышать самого Алексея Алексеевича и мнение партии», ― отметил Д. Волошенков. |
Пошук:
![]() Сергій Токарєв
Центральна та Східна Європа (ЦСЄ) має сильні сторони, які роблять з неї серйозного конкурента на світовому ІТ-ринку. Загальний обсяг стартап-екосистеми з 2014 року виріс у 15,5 рази в порівнянні з країнами Західної Європи. Але через брак відданих менторів і релокацію засновників стартапів регіон все ще залишається обмеженим. ІТ-бізнесмен та інвестор Сергій Токарєв розповів, як ЦСЄ мусить діяти, аби стати потужним стартап-хабом.
![]() Балет «Снігова Королева» на музику Туомаса Кантелінена у постановці творчої команди театру надихає, зворушує і повертає віру в казку маленьким і дорослим глядачам та не втрачає актуальності попри свою холодну назву — ні в спеку, ні коли на вулиці сніжить. Адже його сенси — поза сезоном і поза часом: про силу любові, яка здатна розтопити будь-яку кригу, про вірність, вибір серця і шлях крізь випробування.
Останні новини:
12:05 11.01.2026
12:01 11.01.2026
11:59 11.01.2026
11:56 11.01.2026
11:15 11.01.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 1.286 |