![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
«Основными критериями для кандидата в мэры Одессы должны быть профессионализм и доверие одесситов», ― мнение
17:36 / 15.02.2010
ОДЕССА, 15 ФЕВРАЛЯ 2010 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Председатель Одесской городской организации Партии регионов Дмитрий Волошенков считает, что основными критериями для кандидата в мэры Одессы должны быть профессионализм и доверие одесситов, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом Д. Волошенков заявил сегодня, 15 февраля, в ходе пресс-конференции. «По моей оценке, мэром Одессы должен быть человек, который бы соединял несколько позиций. Недальновидно предполагать, что можно выдвинуть в кандидаты на мэра Одессы человека, которого никто в Одессе не знает. Поэтому, это должен быть человек, к которому одесситы испытывают позитивные настроения, и, в то же время, это должен быть человек, который значительно укрепит вертикаль Партии регионов. Партия регионов должна все ветви власти пропитать профессиональными кадрами, тогда возможно воплощение проектов в хозяйственной части жизни города», ― отметил председатель горорганизации. «Я бы хотел, чтобы этот человек был из команды Партии регионов. Но все понимают, что не будет никогда в Одессе два кандидата в мэры, думаю, борьба будет очень серьезная, и кандидатов будет много. Я думаю, основными критериями для кандидата в мэры должны быть профессионализм и доверие одесситов», ― подчеркнул Д. Волошенков. |
Пошук:
![]() Артём Филипенко
У відкритому доступі з'явився 40-й ювілейний номер історико-краєзнавчого альманаху "Південний Захід. Одесика". Колись у далекому 2006 р. я і Віктор Савченко звернулися до Сергія Гриневецького з проханням підтримати цей проєкт. З того часу за 20 років вийшло 40 номерів, своєрідний літопис Одеси і Одещини.
![]() 25 жовтня 2026 року Одеська національна наукова бібліотека запрошує одеситів та гостей міста на «Бібліосутінки». Це рідкісна нагода почути захоплюючу історію становлення бібліотеки у атмосферному світлі ліхтарів. Відчути неповторну енергетику вечірнього простору старовинної книгозбірні. Пройти ошатними залами та лабіринтами каталогів. Побачити архітектурні шедеври, раритетні меблі та унікальні видання.
Останні новини:
17:02 22.10.2026
16:55 22.10.2026
16:20 22.10.2026
15:41 22.10.2026
14:55 22.10.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.013 |