![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
«Украине нужна не оппозиция, а альтернатива», — мнение
17:27 / 15.07.2010
ОДЕССА, 15 ИЮЛЯ 2010 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Народный депутат Украины, председатель подкомитета по вопросам расходов Бюджетного комитета Верховной Рады, лидер политической партии «Украинская платформа» Павел Жебривский считает, что Украине нужна не оппозиция, а просто «альтернативная политическая команда», передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом П. Жебривский заявил сегодня, 15 июля, в ходе пресс-конференции в Одесса в информационном агентстве «Контекст-Причерноморье». «Сейчас модно говорить, что в Украине нет сильной оппозиции. Однако, я считаю, что Украине не так нужна оппозиция, как альтернатива. Даже если бы так случилось, и вся сегодняшняя власть выехала бы на какой-то остров и начала обживаться там, а в Украине пришла бы новая власть, то она была бы не намного лучше сегодняшней. На сегодняшний день серьезных альтернативных команд в стране нет, таких, чтобы была с прагматической программой и серьезными исполнителями. Таких сил — нет. К таким альтернативам как раз и относится местный выбор, но и в этом вопросе у нас в стране до сих пор не все гладко», — заявил нардеп. |
Пошук:
![]() Артём Филипенко
У відкритому доступі з'явився 40-й ювілейний номер історико-краєзнавчого альманаху "Південний Захід. Одесика". Колись у далекому 2006 р. я і Віктор Савченко звернулися до Сергія Гриневецького з проханням підтримати цей проєкт. З того часу за 20 років вийшло 40 номерів, своєрідний літопис Одеси і Одещини.
![]() «Авантюристи» працюють в Одесі з 2011 р.; у 2026 р. туроператору виповнилося 15 років. Сьогодні компанія організовує групові тури з Одеси Україною, насамперед у Карпати. Ми поставили менеджеру «Авантюристів» практичні запитання про формат «все включено», ціни, бронювання, повернення коштів, групи, відгуки, напрямки та корпоративні поїздки.
Останні новини:
17:39 30.09.2026
16:12 30.09.2026
16:05 30.09.2026
15:16 30.09.2026
13:54 30.09.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.014 |