![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
«Задача номер один — избирательно смотреть на тот депутатский корпус, который будет сформирован, и искать людей, с которыми можно вести диалог», — «Фронт змін»
17:03 / 04.11.2010
ОДЕССА, 04 НОЯБРЯ 2010 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Член Политического совета партии «Фронт змін» Сергей Фаермарк заявил, что задача номер один для партии — избирательно смотреть на тот депутатский корпус, который будет сформирован, и искать людей, с которыми можно вести диалог, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом С. Фаермарк заявил сегодня, 4 ноября, в ходе пресс-конференции в информационном агентстве «Контекст-Причерноморье». «Ситуация с местными выборами в Одессе и области очень специфическая. Нашу партийную организацию и ее лидера беспокоит, как же будет выглядеть реальная конфигурация демократических сил и в горсовете, и в облсовете, кто реально будет бороться не за свои имущественные интересы, а за интересы города и области», — сказал он. «У нас сегодня задача номер один — избирательно смотреть на тот депутатский корпус, который будет сформирован, и искать людей с моралью, с которыми можно вести диалог. Работать на благо города и защиту города, так как, как и ранее мы заявляли, что с Партией регионов объединяться не будем ни при каких условиях», — добавил С. Фаермарк. «Мы дождемся оглашения результатов, увидим, кто будет депутатами. Потом объявим инициативу о создании оппозиционной депутатской группы с каким-то названием и определенной позицией по отношению к власти. И, если появится желание у кого-то войти в эту группу, то милости просим. Примем людей из каждой партии, главное, чтобы они были с моралью и защищали интересы Одессы и одесситов», — подчеркнул руководитель Одесской областной организации политической партии «Фронт Змін» Владимир Немировский. |
Пошук:
![]() Артём Филипенко
У відкритому доступі з'явився 40-й ювілейний номер історико-краєзнавчого альманаху "Південний Захід. Одесика". Колись у далекому 2006 р. я і Віктор Савченко звернулися до Сергія Гриневецького з проханням підтримати цей проєкт. З того часу за 20 років вийшло 40 номерів, своєрідний літопис Одеси і Одещини.
![]() «Авантюристи» працюють в Одесі з 2011 р.; у 2026 р. туроператору виповнилося 15 років. Сьогодні компанія організовує групові тури з Одеси Україною, насамперед у Карпати. Ми поставили менеджеру «Авантюристів» практичні запитання про формат «все включено», ціни, бронювання, повернення коштів, групи, відгуки, напрямки та корпоративні поїздки.
Останні новини:
17:39 30.09.2026
16:12 30.09.2026
16:05 30.09.2026
15:16 30.09.2026
13:54 30.09.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.015 |