![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
«Полугодичный срок работы нынешней власти ярко показывает тенденции тотального невыполнения обещаний», — мнение
16:42 / 19.04.2011
ОДЕССА, 19 АПРЕЛЯ 2011 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Руководитель секретариата Одесской территориальной организации политической партии «Фронт змін» Александр Остапенко заявил, что полугодичный срок работы нынешней городской власти «очень ярко показывает тенденции тотального невыполнения обещаний, которые вряд ли изменятся в будущем», передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом А. Остапенко заявил сегодня, 19 апреля, в ходе пресс-конференции в информационном агентстве «Контекст-Причерноморье», отвечая на вопрос журналистов «не слишком ли рано судить о работе городской власти по полугодичному року работы, и инициировать референдум?». «За полугодичный срок работы нынешней власти очень ярко проявились именно тенденции, и мы говорим о тенденциях тотального невыполнения обещаний, и я не думаю, что еще полгода эти тенденции как-то могут измениться. Поэтому, собственно говоря, Одесса и находится в таком социально-экономическом положении, что мы не можем терпеть, и поэтому инициируем этот городской референдум именно сейчас», — заявил А. Остапенко. Член бюро политической партии «Фронт змін» Сергей Фаермарк в свою очередь заявил, что «сейчас очень много людей приходит в общественные приемные «Фронта змін», количество людей, которые приходят сегодня в общественные приемные, растет примерно с 400 человек в январе, до порядка 700 человек в феврале. То есть, есть определенная динамика. Люди недовольны, люди жалуются. Одесса и одесситы заслуживают лучшей участи. Политики сегодня заигрались, для них вранье уже стало обычным явлением, они разучились слышать, ни на что не реагируют, и им все дозволено и все можно». «У нас много проблем. Фасады в городе никто не ремонтирует и никто не говорит, когда их отремонтируют. Консолидированная задолженность перед НАК «Нафтогазом» порядка 400 миллионов гривен (а люди платят за газ!) — так куда уходят сегодня эти деньги? Вопросов много...», — подчеркнул он. |
Пошук:
![]() Сергій Токарєв
Центральна та Східна Європа (ЦСЄ) має сильні сторони, які роблять з неї серйозного конкурента на світовому ІТ-ринку. Загальний обсяг стартап-екосистеми з 2014 року виріс у 15,5 рази в порівнянні з країнами Західної Європи. Але через брак відданих менторів і релокацію засновників стартапів регіон все ще залишається обмеженим. ІТ-бізнесмен та інвестор Сергій Токарєв розповів, як ЦСЄ мусить діяти, аби стати потужним стартап-хабом.
![]() Балет «Снігова Королева» на музику Туомаса Кантелінена у постановці творчої команди театру надихає, зворушує і повертає віру в казку маленьким і дорослим глядачам та не втрачає актуальності попри свою холодну назву — ні в спеку, ні коли на вулиці сніжить. Адже його сенси — поза сезоном і поза часом: про силу любові, яка здатна розтопити будь-яку кригу, про вірність, вибір серця і шлях крізь випробування.
Останні новини:
11:15 11.01.2026
11:13 11.01.2026
11:11 11.01.2026
11:09 11.01.2026
11:06 11.01.2026
Повітряні сили ЗСУ: вночі знешкоджено 125 засобів повітряного нападу, запущених росіянами по Україні
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 1.569 |