![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
«Если ничего не изменится в формировании избирательных комиссий, то результат выборов в 2012 году предрешен», — мнение
17:14 / 27.04.2011
ОДЕССА, 27 АПРЕЛЯ 2011 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ ― Депутат Одесского городского совета, руководитель фракции партии «Сильная Украина» в Одесском городском совете, бывшая и.о. заместителя городского головы Светланы Фабрикант заявила, что, если ничего не изменится в формировании избирательных комиссий, то результат парламентских выборов в 2012 году предрешен, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом С. Фабрикант сообщила сегодня, 27 апреля, в ходе пресс-конференции. «Если будет закон о выборах и принцип формирования избирательных комиссий такими, какими они были на выборах прошлого года, то результат заведомо понятен всем. Когда политическая сила не имеет возможности представить себя в избирательной комиссии, это значит, что и наблюдатели от этой политической силы находятся на участке на птичьих правах. Это говорит о том, что результат выборов будет предрешен, и, если ничего не изменится в формировании комиссий, то имеет ли смысл проводить выборы в 2012 году? Можно просто сразу назначить депутатов по каждому округу, и все», — отметила С. Фабрикант. |
Пошук:
![]() Одеський зоопарк
Одеський зоопарк підбиває підсумки великої рятувальної операції після екологічної катастрофи, спричиненої ворожим обстрілом наприкінці минулого року. Тоді через витік олії в море на одеському узбережжі постраждали сотні птахів, а до зоопарку доправили близько 300 забруднених пернатих. Завдяки зусиллям працівників зоопарку, ветеринарів, науковців і небайдужих одеситів частину птахів вдалося врятувати та повернути у природне середовище.
![]() До Міжнародного дня птахів ДТЕК Одеські електромережі підбили підсумки екологічної ініціативи #Лелеченьки. У 2025 році енергетики встановили на Одещині 64 захисні платформи для гнізд білих лелек та допомогли орнітологам окільцювати 50 пташенят.
Останні новини:
17:05 07.04.2026
16:47 07.04.2026
16:06 07.04.2026
15:07 07.04.2026
14:18 07.04.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 5.617 |