![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
«Приоритетами работы фракции Народной партии в облсовете являются аграрный сектор, правоохранительная деятельность, экология, образование и транспорт», — руководитель фракции
15:34 / 26.05.2011
ОДЕССА, 26 МАЯ 2011 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Руководитель фракции Народной партии в Одесском областном совете Анатолий Мирошников заявил, что приоритетными направлениями работы фракции в облсовете является аграрный сектор, правоохранительная деятельность, экология, наука и образование, транспорт, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом А. Мирошников сообщил сегодня, 26 мая, в ходе пресс-конференции в информационном агентстве «Контекст-Причерноморье» на тему: «Итоги работы народного депутата Украины от Блока Литвина, первого заместителя главы Народной партии Сергея Гриневецкого и фракции Народной партии в Одесском областном совете в 2011 году». «Приоритетным направлениям работы фракции Народной партии в Одесском областном совете является работа с обращениями граждан, а также 5 основных направлений, которые фракция выработала для себя приоритетными. Это аграрный сектор, правоохранительная деятельность, экология, наука и образование и транспорт. В плане работы над этими приоритетами мы в течение первого квартала провели три заседания круглого стола («Современное состояние и перспективы развития животноводства» (март 2011 г.); «Будут ли на столах одесситов качественные овощи: современное состояние и перспективы развития овощеводства в Одесской области» (апрель 2011 г.); «Преодоление коррупции: состояние и проблемы» (май 2011 г.)) на которых мы рассмотрели наиболее болевые точки, связанные с развитием аграрного сектора, связанные с ситуацией в правоохранительной деятельности. Особое внимание было уделено в плане подготовки и проведению круглого стола по экологии — это ситуация, которая сегодня сложилась в области в первую очередь это борьба с незаконными карьерами, и ситуация с лиманами, в первую очередь с Куяльницким лиманом», — отметил А. Мирошников. Также в ходе пресс-конференции был обнародован отчет о деятельности фракции Народной партии в Одесском областном совете в I квартале 2011 года. Как отмечается в отчете, «В составе депутатской фракции Народной партии в Одесском областном совете работает 12 депутатов. В течение первого квартала 2011 г. депутатами фракции проведена следующая работа: рассмотрено обращений граждан — 517; проведена 61 встреча с избирателями; проведено 54 личных приема граждан; количество граждан принятых на личных приемах — 340. также проведено 56 пресс-конференций, эфиров на телевиденье и радио; опубликовано 38 отчетов депутатов в СМИ; подано депутатских запросов — 4». |
Пошук:
![]() Євген Плінський
Період штучного стримування тарифів та гучних політичних обіцянок поступово добігає кінця. Економічні реалії, потреба у відновленні інфраструктури та стабільній роботі комунальних систем змушують владу переходити від популістичних рішень до більш прагматичної тарифної політики. Експерти наголошують: без економічно обґрунтованих тарифів забезпечити якісні послуги та модернізацію галузі буде дедалі складніше.
![]() В Одеському обласному центрі української культури відкрили виставку образотворчого та декоративно-прикладного мистецтва «Радісний подих», присвячену Дню Української Державності. Експозиція об’єднала роботи митців артгурту «Одеський вулик», які через живопис, графіку, вишивку, витинанку та інші мистецькі техніки відображають красу української культури, духовну силу народу та незламність державотворчих традицій. Виставка триватиме до 14 серпня.
Останні новини:
20:31 17.07.2026
17:36 17.07.2026
16:49 17.07.2026
16:40 17.07.2026
16:22 17.07.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.014 |