![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
«Нельзя допустить, чтобы система двойных стандартов партии власти стала нормой для Украины и граждан», — депутат облсовета
17:36 / 09.08.2011
ОДЕССА, 09 АВГУСТА 2011 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Депутат Одесского областного совета Павел Бойченко заявил, что нельзя допустить, чтобы «система двойных стандартов партии власти» стала нормой для Украины и граждан, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом агентству сообщили сегодня, 9 августа, в пресс-службе Одесской городской организации ВО «Батькивщина» со ссылкой на заявление П. Бойченко. Как отметили в пресс-службе, ночь с понедельника на вторник (8-9 августа) в палаточном городке под стенами Печерского суда (Киев) прошла спокойно. Об этом сообщили активисты одесской организации ВО «Батькивщина», которые продолжают участие в митингах поддержки Юлии Тимошенко у стен Печерского райсуда. «После эмоционально напряженного вечера понедельника, все в палаточном городке ожидали каких-либо действий со стороны власти по демонтажу городка ― приемных депутатов. Накануне суд вынес решение о запрете проведения акций и пикетов с требованием демонтажа палаток в указанные сроки. Вечером приходили представители исполнительной службы. Но здесь не проводятся ни пикеты, ни акции. Здесь, в палаточном городке, ведется прием граждан народными депутатами в соответствии с законом», — сказал депутат Одесского областного совета. «В борьбе с оппозицией власть готова использовать все возможные способы, начиная от силовых, и заканчивая откровенными провокациями. Установка в субботу металлических щитов вокруг палаточного городка, решение суда о запрете проведения акций и пикетов, начало срочной реконструкции особняка на Крещатике, 40, еженощная проверка работы народных депутатов в городке, наличие журналов регистрации ― этот уже и не смешно. Все понимают, что в действиях власти ощущается отчаянность и обреченность от бессилия перед народом», — добавил П. Бойченко. «Нельзя допустить, чтобы система двойных стандартов партии власти стала нормой для Украины и граждан. К палаточному городку Калашникова, из которого постоянно скандируют и звучит музыка, никаких вопросов не возникает потому, что для власти они свои. А к работе общественных приемных депутатов от оппозиции у власти множество вопросов», — подчеркнул депутат. |
Пошук:
![]() Департамент інформації Одеської міськради
за минулі вихідні невідомі пошкодили лавку на Кримському бульварі та повалили урну на Приморському бульварі. Працівники КП «Міськзелентрест» оперативно відновлюють пошкоджене майно та закликають містян берегти комунальне майно й повідомляти про випадки вандалізму до поліції.
![]() Одеський академічний український музично-драматичний театр ім. В. Василька 23 серпня проведе поетично-музичний перформанс «35 історій Незалежності: слова й гармонії, народжені любов’ю».
Останні новини:
21:50 17.08.2026
21:32 17.08.2026
21:29 17.08.2026
18:41 17.08.2026
17:53 17.08.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.017 |