ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 
Sinoptik - logo

Погода на найближчий час



«Я намерен предать огласке самые одиозные факты из жизни моих бывших товарищей по Компартии», — депутат облсовета Алексей Албу
17:44 / 04.11.2011

ОДЕССА, 04 НОЯБРЯ 2011 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Депутат Одесского областного совета Алексей Албу заявил, что намерен предать огласке «самые одиозные факты из жизни бывших товарищей по Коммунистической партии Украины», передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Такое заявление А. Албу сделал сегодня, 4 ноября, в ходе пресс-конференции в информационном агентстве «Контекст-Причерноморье».

«Мне искренне жаль рядовых коммунистов, с которыми я рядом стоял на агитационных постах, с которыми я работал на избирательных участках, участвовал в акциях протестов, пикетах, митингах, демонстрациях, благодаря которым фактически я стал депутатом Одесского областного совета. И мне, действительно, искренне жаль, что большинство из них свято верит партийному руководству, готовы день и ночь, в жару и в холод, стоять в палатках и агитировать за разных Царьковых. Эти Царьковы рядовых коммунистов не считают за людей, их не пускают в помещение нового обкома партии, хотя на плечах именно этих людей Царьков стал тем, чем он сейчас является. Именно на эксплуатации этих людей разные Царьковы имеют «Лексусы» и дачи в Совиньоне. Подробности обязательно будут, потому что я намерен предать огласке самые одиозные факты из жизни моих бывших товарищей», — заявил депутат.

«Это касается, в первую очередь, работы и деятельности, политической и партийной. В частности, как Царьков сдавал партийные интересы на выборах и так далее, и так далее. Это все будет. Эти ролики уже подготовлены, и оно все будет в прессе. Все данные, которые я обнародую, я буду готов подтвердить в суде в случае необходимости. Я, в отличие от Царькова, за свои слова отвечаю», — подчеркнул А. Албу.

Как ранее сообщало ИА «Контекст-Причерноморье», 31 октября 2011 года на заседании бюро Одесского областного комитета Компартии Украины было принято решение исключить Алексея Албу из рядов Коммунистической партии с формулировкой «за систематическое невыполнение решений вышестоящих партийных органов».


Пошук:
розширений

Артём Филипенко
У відкритому доступі з'явився 40-й ювілейний номер історико-краєзнавчого альманаху «Південний Захід. Одесика»
У відкритому доступі з'явився 40-й ювілейний номер історико-краєзнавчого альманаху "Південний Захід. Одесика". Колись у далекому 2006 р. я і Віктор Савченко звернулися до Сергія Гриневецького з проханням підтримати цей проєкт. З того часу за 20 років вийшло 40 номерів, своєрідний літопис Одеси і Одещини.

ОННБ запрошує на унікальну вечірню екскурсію старовинними залами книгозбірні
25 жовтня 2026 року Одеська національна наукова бібліотека запрошує одеситів та гостей міста на «Бібліосутінки». Це рідкісна нагода почути захоплюючу історію становлення бібліотеки у атмосферному світлі ліхтарів. Відчути неповторну енергетику вечірнього простору старовинної книгозбірні. Пройти ошатними залами та лабіринтами каталогів. Побачити архітектурні шедеври, раритетні меблі та унікальні видання.

Останні новини:
14:18 24.10.2026
14:16 24.10.2026
13:56 24.10.2026
12:49 24.10.2026
09:40 24.10.2026


© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.015