![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Партия «УДАР» по всей Украине празднует День Свободы
17:34 / 22.11.2011
ОДЕССА, 22 НОЯБРЯ 2011 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Председатель Одесской областной организации политической партии «УДАР Виталия Кличко» Сергей Рахубенко заявил, что политическая партия «УДАР (Украинский демократический альянс за реформы) Виталия Кличко» празднует День Свободы во всех областях Украины, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом С. Рахубенко сообщил сегодня, 22 ноября, в ходе митинга партии «УДАР» на Привокзальной площади. «Сегодня мы по всей Украине вместе с нашими однопартийцами празднуем День Свободы. В связи с этим, мы с нашими партийными организациями абсолютно во всех областях Украины проводим акцию «Свобода ― это Европа!». Мы встревожены тем, что сегодня идет постоянное наступление на свободы граждан Украины. Мы ― европейская нация, мы живем в Европе, мы добыли очень тяжелыми годами, десятилетиями определенные права и свободы. Мы не можем спокойно смотреть на то, что сегодня их у нас забирают. Есть свобода слова, есть свобода передвижения, свобода выбора. Мы хотим вместе с нашими однопартийцами при поддержке украинского народа отстоять наши свободы и всем еще раз сказать, что мы наши свободы никому не отдадим. В рамках этой акции мы проводим разъяснительную работу, мы выступаем во всех областных центрах, во всех районных центрах ― пока наша акция такого уровня. Наши агитаторы, наши активисты объясняют наш выбор, объясняют, к чему мы призываем людей, рассказывают наши основные приоритеты. В рамках этой акции мы раздаем очень много литературы, чтобы люди знали, что нам положено по закону, что мы должны иметь», ― сообщил руководитель облорганизации партии. |
Пошук:
![]() Сергій Токарєв
Центральна та Східна Європа (ЦСЄ) має сильні сторони, які роблять з неї серйозного конкурента на світовому ІТ-ринку. Загальний обсяг стартап-екосистеми з 2014 року виріс у 15,5 рази в порівнянні з країнами Західної Європи. Але через брак відданих менторів і релокацію засновників стартапів регіон все ще залишається обмеженим. ІТ-бізнесмен та інвестор Сергій Токарєв розповів, як ЦСЄ мусить діяти, аби стати потужним стартап-хабом.
![]() Балет «Снігова Королева» на музику Туомаса Кантелінена у постановці творчої команди театру надихає, зворушує і повертає віру в казку маленьким і дорослим глядачам та не втрачає актуальності попри свою холодну назву — ні в спеку, ні коли на вулиці сніжить. Адже його сенси — поза сезоном і поза часом: про силу любові, яка здатна розтопити будь-яку кригу, про вірність, вибір серця і шлях крізь випробування.
Останні новини:
10:09 12.01.2026
09:54 12.01.2026
09:52 12.01.2026
Повітряні сили ЗСУ: вночі знешкоджено 156 засобів повітряного нападу, запущених росіянами по Україні
09:25 12.01.2026
09:12 12.01.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 1.361 |