![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Председателем Одесской горорганизации ВО «Батькивщина» избран Сергей Белюк
13:30 / 29.11.2011
ОДЕССА, 29 НОЯБРЯ 2011 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Председателем Одесской городской организации ВО «Батькивщина» избран Сергей Белюк, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом агентству сообщили сегодня, 29 ноября, в пресс-службе Одесской городской организации ВО «Батькивщина». Как отметили в пресс-службе, делегаты отчетно-выборной партийной конференции Одесской городской организации ВО «Батькищина», состоявшейся 26 ноября, большинством голосов поддержали кандидатуру С. Белюка на должность председателя Одесской городской партийной организации ВО «Батьківщина». В работе конференции приняли участие руководитель Одесской областной организации ВО «Батькивщина» Олег Радковский, руководители фракций «Батькивщина» и депутаты областного и городского советов, делегаты районных организаций и активисты партии. В своем выступлении О. Радковский отметил: «Данная конференция проходит в непростое время для политической партии, поскольку наш лидер Юлия Тимошенко находится под арестом, а на большинство партийных активистов оказывается давление со стороны власти. Сегодня не только важен выбор нового руководителя городской организации, но и определение стратегии работы на ближайшее время. Партии нужен руководитель, способный объединить вокруг себя людей, которые готовы отстаивать Украину и не позволить действующей власти окончательно сломать свой народ и установить диктатуру. Необходим человек, который ежедневной и последовательной работой заложит прочный фундамент доверия и поддержки со стороны населения», – сказал О. Радковский. В свою очередь С. Белюк отметил «необходимость максимального использования всех имеющихся инструментов для отстаивания интересов жителей Одессы», заявив, что «в ситуации, когда жизнь простых людей становится все тяжелее – растут цены, сокращаются льготы, проводятся непопулярные реформы, ведущие народ Украины к обнищанию — каждый член партии обязан быть рядом с теми, кому нужна помощь и оказывать ее – кто добрым словом, кто профессиональным, а кто мудрым житейским советом. Среди нас не было и не должно быть равнодушных». |
Пошук:
![]() Євген Плінський
Період штучного стримування тарифів та гучних політичних обіцянок поступово добігає кінця. Економічні реалії, потреба у відновленні інфраструктури та стабільній роботі комунальних систем змушують владу переходити від популістичних рішень до більш прагматичної тарифної політики. Експерти наголошують: без економічно обґрунтованих тарифів забезпечити якісні послуги та модернізацію галузі буде дедалі складніше.
![]() Триденний форум «Берег майбутнього: нове життя туризму Причорномор’я під впливом війни» у Коблево об’єднав представників громад, туроператорів, бізнесу та державних інституцій. Учасники заходу обговорили трансформацію туристичної галузі в умовах війни, знайшли нові точки зростання для регіону та презентували перспективні маршрути, що охоплюють узбережжя, лимани та природні рекреаційні території Причорномор’я.
Останні новини:
16:40 22.06.2026
15:23 22.06.2026
15:01 22.06.2026
14:55 22.06.2026
14:48 22.06.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.013 |