![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Три народных депутата Украины от депутатской фракции «Блок Юлии Тимошенко — «Батькивщина»» посетили Одесскую область
17:22 / 28.12.2011
ОДЕССА, 28 ДЕКАБРЯ 2011 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Три народных депутата Украины от депутатской фракции «Блок Юлии Тимошенко — «Батькивщина»» Владимир Лемза, Олег Радковский и Иван Кириленко сегодня, 28 декабря, посетили Одесскую область, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом стало известно сегодня, 28 декабря, в ходе пресс-конференции в информационном агентстве «Контекст-Причерноморье». Народный депутат Украины Иван Кириленко заявил: «Каждая политическая сила старается под Новый год, под праздники посетить своих избирателей, особенно ту резонансную часть, которая больше всего требует внимания. У нас в Одессе по инициативе председателя Одесской областной партийной организации «Батькивщины» Олега Радковского построен Центр для людей преклонного возраста и мы над ним шефствуем. Сегодня мы посетили этих людей, наших по сути родителей, 205 человек живет в этом Центре, мы видели какое настроение у этих людей. Было приятно, что у людей тепло и на душе и в их доме, и они довольны тем, как к ним в этом возрасте относится общество, и относится наша структура». «Начались отчетно-выборные кампании в нашей партии «Батькивщина», в преддверии старта кампании в ближайшие три месяца мы проводим развернутые конструктивные совещания. Я как один из руководителей центрально-избирательного штаба нашей партии закреплен за Южным регионом, который включает в себя Крым, Запорожскую, Днепропетровскую, Херсонскую, Николаевскую и Одесскую области. Поэтому после Днепропетровской области я приехал в Одессу помочь своим коллегам в старте и избирательной кампании в Парламент следующего созыва — это цель моего визита в Одесскую область», — добавил он. |
Пошук:
![]() Артём Филипенко
У відкритому доступі з'явився 40-й ювілейний номер історико-краєзнавчого альманаху "Південний Захід. Одесика". Колись у далекому 2006 р. я і Віктор Савченко звернулися до Сергія Гриневецького з проханням підтримати цей проєкт. З того часу за 20 років вийшло 40 номерів, своєрідний літопис Одеси і Одещини.
![]() «Авантюристи» працюють в Одесі з 2011 р.; у 2026 р. туроператору виповнилося 15 років. Сьогодні компанія організовує групові тури з Одеси Україною, насамперед у Карпати. Ми поставили менеджеру «Авантюристів» практичні запитання про формат «все включено», ціни, бронювання, повернення коштів, групи, відгуки, напрямки та корпоративні поїздки.
Останні новини:
17:39 30.09.2026
16:12 30.09.2026
16:05 30.09.2026
15:16 30.09.2026
13:54 30.09.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.014 |