![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
«Команда, которую мы сейчас формируем в Одессе, сможет презентовать новое видение как города, так и всей страны», — нардеп Наталья Королевская
11:11 / 02.04.2012
ОДЕССА, 02 АПРЕЛЯ 2012 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Народный депутат Украины, избранная от Блока Юлии Тимошенко, Наталья Королевская заявила, что команда, которую политсила сейчас формирует в Одессе, «сможет презентовать новое видение как города Одесса, так и всей страны», передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом политик заявила вчера, 1 апреля, в ходе общения с журналистами в Одессе. Отвечая на вопрос, известно ли ей, что происходит в Одессе, и как она оценивает городскую власть — стоит ли что-то менять, Н. Королевская сказала: «Вспоминается то ли анекдот, то ли нет: «Ежики кололись, плакали, но продолжали кушать кактус». Вот в Одессе, как и в большинстве городов Украины, мы из года в год наступаем из выборов в выборы на одни и те же грабли, потому что надеемся, что вдруг в этот раз нас никто не обманет, вдруг в этот раз будут изменения. Потом все разочаровываются, мы понимаем, что никаких изменений не будет и «продолжаем колоться»». «Поэтому и в Одессе такая же ситуация. Я знаю очень многих предпринимателей, которые обращаются, я знаю проблемы с рынками, проблемы с торговлей, проблемы с землей и что ожидали изменений, но никаких изменений, к сожалению, не произошло. Все как распределялось в достаточно закрытом режиме, все это так и продолжается. Поэтому я думаю, что команда, которую мы сейчас в Одессе формируем, сможет презентовать и новое видение как города, так и всей страны», — добавила нардеп. |
Пошук:
![]() Сергій Токарєв
65 стипендий — это 65 специалистов, которые остались в Украине, чтобы развиваться и вносить конкретный вклад в развитие технологического сектора. Мы увидели результат и приняли решение расширить программу в этом году.
![]() 28 квітня 2026 року о 15.00 у відділі рідкісних видань та рукописів Одеської національної наукової бібліотеки відбудеться урочисте відкриття XV ювілейного Всеукраїнського конкурсу читацьких відгуків «Книголюб-2026».
Останні новини:
17:40 02.05.2026
12:24 02.05.2026
12:21 02.05.2026
10:52 02.05.2026
10:49 02.05.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.018 |