ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 
Sinoptik - logo

Погода на найближчий час



«В Украине между собой конкурируют только две организации — КВН и Верховная Рада», — нардеп Наталья Королевская
17:57 / 02.04.2012

ОДЕССА, 02 АПРЕЛЯ 2012 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Народный депутат Украины, лидер партии «Украина – Вперед!» Наталья Королевская считает, что в Украине между собой конкурируют две организации — КВН и Верховная Рада, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом политик заявила вчера, 1 апреля, на открытии сезона Первой Украинской лиги КВН в Одессе.

«Я впервые во время Юморины у вас в гостях и хочу сказать: «Таки да! Это феерия!». Это чувства, это эмоции, это прекрасное настроение. Я поздравляю всех с открытием [сезона Первой Украинской лиги КВН. — Ред.] и желаю всем бороться, побеждать и приносить радость», — подчеркнула народный депутат.

Н. Королевская отметила: «Как говорил Михаил Жванецкий, поделись улыбкою своей, и тебе ее не раз еще припомнят. Давайте мы будем вспоминать наши прекрасные улыбки и дарить друг другу радость. Говорят, когда шутит мужчина, женщина с трудом сдерживает себя от смеха, но когда шутит женщина, мужчина с трудом сдерживает слёзы».

«В нашей стране так сложилось, что между собой конкурируют только две организации — КВН и Верховная Рада, и так, как сейчас складывается наша политика, я знаю, что вы будете побеждать. У вас будет вдохновение и вы будете дарить людям улыбки, а политики будут давать вам еще много поводов в этому году», — резимировала она.

Как сообщало ИА «Контекст-Причерноморье», 1 апреля в Одессе открылся новый сезон Первой Украинской лиги КВН.

Первая игра состояла из двух блоков, в которых приняли участие 14 команд из Одессы, Львова, Черновцов, Острога, Вишневого, Киева, Черкасс, Ровно, Санкт-Петербурга, Таганрога и Петрозаводска. Команды соревновались в одном конкурсе – приветствии.

Сразу в полуфинал прошли Сборная Карелии (Петрозаводск), «Тутти-Фрутти», (Вишневое) и «Питерская команда» (Санкт-Петербург). Остальные команды разыграют полуфинальные путевки в четвертьфинале, который состоится в мае.

СПРАВКА: Первая Украинская лига КВН — официальная лига ТТО «АМиК». Основана в январе 2005 г. в г. Симферополь на базе Крымской Лиги КВН. В сезоне 2005 г. игры ПУЛ проходили в Симферополе и Феодосии. В 2006 г. переехала в Одессу, где играет на основе Южной лиги КВН, существующей с 2000 г.


Пошук:
розширений

Євген Плінський
Тарифний популізм завершується: ринок переходить до реальних економічних умов
Період штучного стримування тарифів та гучних політичних обіцянок поступово добігає кінця. Економічні реалії, потреба у відновленні інфраструктури та стабільній роботі комунальних систем змушують владу переходити від популістичних рішень до більш прагматичної тарифної політики. Експерти наголошують: без економічно обґрунтованих тарифів забезпечити якісні послуги та модернізацію галузі буде дедалі складніше.

30 травня парк імені Т. Шевченка перетвориться на великий простір дитинства, радості та щирих емоцій
KIDS FEST на Мушлі «Маленькі. Вільні. Щасливі» — це масштабне міське свято для дітей і родин із сімейним забігом, концертною програмою, творчими та спортивними локаціями, аніматорами, ростовими ляльками, роботами-велетнями, подарунками, фарбами-холі, фонтаном емоцій від пожежних машин та багатьма сюрпризами.

Останні новини:
09:46 01.06.2026
09:39 01.06.2026
08:47 01.06.2026
08:43 01.06.2026
08:37 01.06.2026


© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.014