![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
««УДАР Виталия Кличко» идет отдельным списком на выборы и ни при каких обстоятельствах не будет объединяться с Партией регионов», — председатель облорганизации партии
13:27 / 04.05.2012
ОДЕССА, 04 МАЯ 2012 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Председатель Одесской областной организации политической партии «УДАР Виталия Кличко» Сергей Рахубенко заявил, что партия «УДАР» идет отдельным списком на выборы, «и ни при каких обстоятельствах не будет объединяться с Партией регионов», передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом С. Рахубенко сообщил сегодня, 4 мая, в ходе пресс-конференции в информационном агентстве «Контекст-Причерноморье». По его словам, 28 апреля в Запорожье состоялся IX Всеукраинский съезд политической партии «УДАР Виталия Кличко». На съезде присутствовал 541 депутат из 25 областей Украины. Одессу представляли 25 делегатов во главе с председателем областной организации Сергеем Рахубенко. «Основные тезисы, которые прозвучали на съезде, и мы их абсолютно поддерживаем, это, прежде всего, что партия «УДАР» идет отдельным списком на выборы, то есть ни с кем мы объединяться не будем. Мы также поддерживаем идею выдвижения мажоритарщиков на округах по принципу «один округ — один кандидат от оппозиции». У нас есть требования к кандидатам, которые мы согласовали и продолжаем согласовывать с другими оппозиционным партиями. Но в плане списка мы объединяться не будем. Во-вторых, ни при каких обстоятельствах мы не будем объединяться с Партией регионов — ни до выборов, ни после выборов, ни с ними, ни с их сателлитами», — заявил С. Рахубенко. «Также хочу сказать, что под нашими флагами в парламент не пойдут и не войдут ни олигархи, ни люди с каким-то темным и криминальным прошлым, люди, которые запятнали себя в предыдущей жизни. Мы даем гарантию, что этого не будет, и я думаю, что когда мы откроем наши списки, то люди это сами увидят. Пока могу сказать, что в первые 50 позиций списка партии «УДАР» войдут порядка 3-4 жителей Одесской области», — добавил он. |
Пошук:
![]() Сергій Токарєв
Центральна та Східна Європа (ЦСЄ) має сильні сторони, які роблять з неї серйозного конкурента на світовому ІТ-ринку. Загальний обсяг стартап-екосистеми з 2014 року виріс у 15,5 рази в порівнянні з країнами Західної Європи. Але через брак відданих менторів і релокацію засновників стартапів регіон все ще залишається обмеженим. ІТ-бізнесмен та інвестор Сергій Токарєв розповів, як ЦСЄ мусить діяти, аби стати потужним стартап-хабом.
![]() 14 лютого о 15:00 у відділі міжнародних проєктів Одеської національної наукової бібліотеки відбудеться особлива подія — презентація книги та соціального проєкту «Silent Heroes» («Мовчазні герої»). Її автор — Гідо Хайсіг (Guido Heisig), капітан авіакомпанії з 25-річним стажем, космополіт та художник, який понад 12 років прожив в Україні.
Останні новини:
15:24 21.02.2026
11:45 21.02.2026
11:41 21.02.2026
11:33 21.02.2026
11:24 21.02.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 1.217 |