ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 
Sinoptik - logo

Погода на найближчий час



Молодежное крыло партии «УДАР Виталия Кличко» в Одесской области возглавил студент ОНУ Родион Еременко
17:32 / 04.05.2012

ОДЕССА, 04 МАЯ 2012 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Молодежное крыло партии «УДАР Виталия Кличко» в Одесской области возглавил студент Одесского национального университета им. И.И. Мечникова Родион Еременко, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом сообщил сегодня, 4 мая, председатель Одесской областной организации политической партии «УДАР Виталия Кличко» Сергей Рахубенко в ходе пресс-конференции в информационном агентстве «Контекст-Причерноморье».

«На съезде партии было принято решение об организации Молодежного крыла партии «УДАР Виталия Кличко». Также партия «УДАР» подписала договоренность с движением «Честно» о совместной работе не только на выборах, но и в дальнейшем. Молодежное крыло партии «УДАР Виталия Кличко» в Одесской области возглавил Родион Еременко. Это предприниматель, студент ОНУ им. И.И. Мечникова, активист, он заочник, и у него небольшой бизнес, он развивается, ведет общественную работу, объединил под своим крылом несколько лидеров общественных мнений из разных учебных заведений, и достаточно активно они сейчас развиваются», — рассказал С. Рахубенко.

«Молодежное крыло партии де-факто уже существовало во многих областях, особенно в Днепропетровской области, где три молодежных движения присоединилось к партии «УДАР» — к так называемой команде Кличко. Есть и молодая команда Кличко. То, что съезд принял и узаконил Молодежное крыло, это уже жизнь диктовала, это необходимо было сделать. В Одесской области Молодежное крыло тоже было. За 6 месяцев порядка 2-2,5 тысячи молодых людей к нам присоединилось, и это число постоянно растет. Это не только те люди, которые вступают в партию — кто-то вступает, а кто-то остается в команде Кличко на общественных началах с нами, они поддерживают наши идеи. Тем не менее, молодежь имеет право и присмотреться, и убедиться, ведь это наша опора в будущем, как раз для нашей политической силы это основной электорат», — добавил он.

Как ранее сообщало ИА «Контекст-Причерноморье», 28 апреля в Запорожье состоялся IX Всеукраинский съезд политической партии «УДАР Виталия Кличко». На съезде присутствовал 541 депутат из 25 областей Украины. Одессу представляли 25 делегатов во главе с председателем областной организации Сергеем Рахубенко.


Пошук:
розширений

Євген Плінський
Тарифний популізм завершується: ринок переходить до реальних економічних умов
Період штучного стримування тарифів та гучних політичних обіцянок поступово добігає кінця. Економічні реалії, потреба у відновленні інфраструктури та стабільній роботі комунальних систем змушують владу переходити від популістичних рішень до більш прагматичної тарифної політики. Експерти наголошують: без економічно обґрунтованих тарифів забезпечити якісні послуги та модернізацію галузі буде дедалі складніше.

30 травня парк імені Т. Шевченка перетвориться на великий простір дитинства, радості та щирих емоцій
KIDS FEST на Мушлі «Маленькі. Вільні. Щасливі» — це масштабне міське свято для дітей і родин із сімейним забігом, концертною програмою, творчими та спортивними локаціями, аніматорами, ростовими ляльками, роботами-велетнями, подарунками, фарбами-холі, фонтаном емоцій від пожежних машин та багатьма сюрпризами.

Останні новини:
08:47 01.06.2026
08:43 01.06.2026
08:37 01.06.2026
12:34 31.05.2026
10:43 31.05.2026


© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.013