![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Облорганизации партии «УДАР Виталия Кличко» рассчитывает к выборам достичь уровня поддержки от жителей области в размере 20-22 процентов
13:54 / 05.05.2012
ОДЕССА, 05 МАЯ 2012 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Председатель Одесской областной организации политической партии «УДАР Виталия Кличко» Сергей Рахубенко заявил, что облорганизации рассчитывает к выборам достичь 20-22-процентного уровня поддержки от жителей Одесской области, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом С. Рахубенко сообщил вчера, 4 мая, в ходе пресс-конференции в информационном агентстве «Контекст-Причерноморье». «Мы делали социологические срезы, и могу сказать, что сейчас на западе у нас 37% поддержки партии, 32% — центр, 19% — юг, и 9% — восток. В Одесской области нам дают где-то 9%. Это можно так сказать рейтинг поддержки партии. Центр и запад нас серьезно поддерживают, там есть и мэры городов от партии, есть депутаты, вице-мэры, активно ведется работа. В Киевской области у нас больше 200 депутатов. В 2010 году в Одессе мы в сентябре начинали с 1% поддержки, у нас было 75 членов партии и 7 организаций, мы начинали с нуля. Но та динамика, которую мы сегодня показываем, она самая лучшая по Украине. Если будет идти такими темпами, то к выборам у нас будет процентов 17-18», — заявил С. Рахубенко. «Но есть ряд мероприятий, которые мы планируем провести. Будут выборы мэра Киева и Евро-2012, официальное лицо которого Виталий Кличко, и он будет активнее выступать, будет тур по Украине, где будет наш лидер, в том числе и в Одесской области. Возможно, что будет он здесь в начале июня и будет 3 дня. Он был в Одессе и посещал южные районы, мы хотим показать ему северные районы области, чтобы он имел представления о регионе. При таком раскладе это нам даст 20-22% поддержки. Динамично развивается партия, и у нас большие ожидания», — добавил он. |
Пошук:
![]() Сергій Токарєв
Центральна та Східна Європа (ЦСЄ) має сильні сторони, які роблять з неї серйозного конкурента на світовому ІТ-ринку. Загальний обсяг стартап-екосистеми з 2014 року виріс у 15,5 рази в порівнянні з країнами Західної Європи. Але через брак відданих менторів і релокацію засновників стартапів регіон все ще залишається обмеженим. ІТ-бізнесмен та інвестор Сергій Токарєв розповів, як ЦСЄ мусить діяти, аби стати потужним стартап-хабом.
![]() 22 січня Україна відзначає День Соборності. Це свято, яке для українців уособлює єдність у багатоманітності, об’єднання навколо ідеї становлення вільної та незалежної держави, було запроваджено Указом Президента України «Про День соборності України» від 21 січня 1999 року.
Останні новини:
11:52 08.02.2026
11:31 08.02.2026
11:22 08.02.2026
11:19 08.02.2026
11:07 08.02.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 2.100 |