![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
«Инвестировать в Украину никто не приедет, пока страной руководить нынешняя власть», — Яценюк
11:32 / 18.05.2012
ОДЕССА, 18 МАЯ 2012 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Лидер партии «Фронт Змін» Арсений Яценюк заявил, что инвестировать в Украину никто не приедет, пока страной руководить нынешняя власть, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Такое заявление А. Яценюк сделал вчера, 17 мая, в ходе встречи с одесситами. «Инвестировать в Украину никто не приедет, пока страной руководить нынешняя власть. Не только потому, что тут отбирают собственность, не только потому, что тут не гарантируют права собственности, не только потому, что тут коррумпированная система, а потому, что этому президенту и этой власти никто не верит. Сюда никто не принесет ни одного доллара, потому что они знают, что и его растащат. Сюда никто не приедет открывать предприятие, потому что они знают, что половину перепишут на Партию регионов. Тут даже магазин не хотят открывать, потому что и его закроют обязательно. Для нас первое, что надо сделать, это чтобы в страну поверили. А в страну поверят тогда, когда в стране будут те люди, которые отвечают за свои слова. Президенту перестали верить даже в России. Вспомните, ведь он шел на пророссийских лозунгах. В результате ни газ не подешевел, ни торговые отношения нормальные не наладили. Наша задача – восстановить имидж страны», — заявил он. «Партия регионов рассматривает Украину как акционерное общество ЗАО «Украина», с председателем правления Януковичем. А 46 миллионов украинцев – это рабы, которые обязаны трудиться на Партию регионов», — добавил А. Яценюк. |
Пошук:
![]() Сергій Токарєв
65 стипендий — это 65 специалистов, которые остались в Украине, чтобы развиваться и вносить конкретный вклад в развитие технологического сектора. Мы увидели результат и приняли решение расширить программу в этом году.
![]() 28 квітня 2026 року о 15.00 у відділі рідкісних видань та рукописів Одеської національної наукової бібліотеки відбудеться урочисте відкриття XV ювілейного Всеукраїнського конкурсу читацьких відгуків «Книголюб-2026».
Останні новини:
17:40 02.05.2026
12:24 02.05.2026
12:21 02.05.2026
10:52 02.05.2026
10:49 02.05.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.016 |