ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 
Sinoptik - logo

Погода на найближчий час



«Идя в политику, которая в народе считается не совсем чистым делом, мы идем туда с чистыми помыслами, чтобы работать для народа», — Геннадий Труханов
15:54 / 26.06.2012

ОДЕССА, 26 ИЮНЯ 2012 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Председатель фракции Партии регионов в Одесском городском совете Геннадий Труханов заявил, что депутаты ПР, идя в политику, которая в народе считается не совсем чистым делом, идут туда с чистым сердцем и помыслами, чтобы работать для народа, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом Г. Труханов заявил сегодня, 26 июня, в ходе прошения у Митрополита Одесского и Измаильского Агафангела благословения на строительство памятника Александру Суворову в Одессе.

«Во все тяжелые времена, когда люди нуждались в особой помощи и внимании Бога, они всегда обращались к молитве, выражали Крестным ходом свои просьбы. Так, в 2010 году перед выборами мы сделали Крестный ход и смогли добиться победы. Также когда мы, депутаты фракции Партии регионов, только баллотировались в депутаты, мы пришли к Агафангелу для благословения. Этими действиями мы подчеркиваем, что идя в политику, которая в народе считается не совсем чистым делом, мы идем туда с чистым сердцем, помыслами, работать для народа – своих избирателей, чтобы сделать нашу жизнь лучше», — отметил Г. Труханов.


Пошук:
розширений

Сергій Токарєв
Сергей Токарев рассказал о стипендии на магистратуру в SET University
65 стипендий — это 65 специалистов, которые остались в Украине, чтобы развиваться и вносить конкретный вклад в развитие технологического сектора. Мы увидели результат и приняли решение расширить программу в этом году.

В Одеській національній науковій бібліотеці стартує ювілейний конкурс читацьких відгуків «Книголюб-2026»
28 квітня 2026 року о 15.00 у відділі рідкісних видань та рукописів Одеської національної наукової бібліотеки відбудеться урочисте відкриття XV ювілейного Всеукраїнського конкурсу читацьких відгуків «Книголюб-2026».

Останні новини:
17:40 02.05.2026
12:24 02.05.2026
12:21 02.05.2026
10:52 02.05.2026
10:49 02.05.2026


© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.017