![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
«Выборы – это лоторейка без приза», — мнение
16:40 / 10.07.2012
ОДЕССА, 10 ИЮЛЯ 2012 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Киевский продюсер, блоггер Владимир «Lumpen» Петров считает, что выборы – это лотерея без приза, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Такое мнение В. Петров выразил сегодня, 10 июля, в ходе пресс-конференции на тему «Борьба с мажорами на парламентских выборах 2012: выдвижение в депутаты Владимира Петрова против сына одесского мэра». «Я очень плохо отношусь к выборам, я очень плохо отношусь ко всем политикам… Я считаю, что любого человека, который был в Верховном Совете Украины, нельзя вообще выпускать в люди – я за всеобщую люстрацию, за то, чтоб всех политиков и чиновников поселить на один необитаемы остров, а рядом на соседнем острове поселить всех их детей – надо вычистить эту нечисть. Выборы? Я вам скажу, что такое выборы – это лотерейка без приза. Человек идет голосовать не для того, чтоб поменять ситуацию, нет, а для того, чтоб проверить, угадает он или нет, кто выиграет. Это искусственно созданная мифическая ситуация», — отметил В. Петров. «Я сам на выборе не хожу – это мерзость, хочу, чтоб другие это поняли», — добавил он. |
Пошук:
![]() Артём Филипенко
У відкритому доступі з'явився 40-й ювілейний номер історико-краєзнавчого альманаху "Південний Захід. Одесика". Колись у далекому 2006 р. я і Віктор Савченко звернулися до Сергія Гриневецького з проханням підтримати цей проєкт. З того часу за 20 років вийшло 40 номерів, своєрідний літопис Одеси і Одещини.
![]() «Авантюристи» працюють в Одесі з 2011 р.; у 2026 р. туроператору виповнилося 15 років. Сьогодні компанія організовує групові тури з Одеси Україною, насамперед у Карпати. Ми поставили менеджеру «Авантюристів» практичні запитання про формат «все включено», ціни, бронювання, повернення коштів, групи, відгуки, напрямки та корпоративні поїздки.
Останні новини:
17:39 30.09.2026
16:12 30.09.2026
16:05 30.09.2026
15:16 30.09.2026
13:54 30.09.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.014 |