ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 
Sinoptik - logo

Погода на найближчий час



«Наша главная цель – обновление и смена политической элиты по всей вертикали украинской власти», — Дмитрий Спивак
17:14 / 28.08.2012

ОДЕССА, 28 АВГУСТА 2012 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Кандидат в депутаты Верховной Рады Украины от политической партии «Украина — Вперед!» Дмитрий Спивак заявил, что главная цель партии – это обновление и смена политической элиты по всей вертикали украинской политической власти, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Такое заявление Д. Спивак сделал сегодня, 28 августа, в ходе пресс-конференции в ИА «Контекст-Причерноморье».

«Наша главная задача, нашей политической силы – разрубить тот замкнутый круг, который сегодня есть в Украине. Один политический клан всеми силами пытается удержаться у власти. Другой политический клан всеми силами пытается вернуться к власти. Совершенно очевидно, что постоянно жить в таком перманентном, баррикадном состоянии достаточно опасно. Мы все понимаем, что для того, чтоб изменить жизнь страны и каждого человека, необходимо, чтоб работала экономика. А чтоб работала экономика, необходимо убрать оттуда всю коррупционную составляющую. Совершенно очевидно, что воплощать новые политические идеи в жизнь не может старое поколение политиков. Поэтому мы ведем во власть поколение новое, мы ведем во власть совершенно новых людей, у которых за плечами нет биографии коррупционных схем. Я думаю, что парламентские выборы – это только начало. Главная наша цель – это обновление и смена политической элиты по всей вертикали украинской политической власти», — отметил Д. Спивак.


Пошук:
розширений

Сергій Токарєв
Сергей Токарев рассказал о стипендии на магистратуру в SET University
65 стипендий — это 65 специалистов, которые остались в Украине, чтобы развиваться и вносить конкретный вклад в развитие технологического сектора. Мы увидели результат и приняли решение расширить программу в этом году.

В Одеській національній науковій бібліотеці стартує ювілейний конкурс читацьких відгуків «Книголюб-2026»
28 квітня 2026 року о 15.00 у відділі рідкісних видань та рукописів Одеської національної наукової бібліотеки відбудеться урочисте відкриття XV ювілейного Всеукраїнського конкурсу читацьких відгуків «Книголюб-2026».

Останні новини:
17:40 02.05.2026
12:24 02.05.2026
12:21 02.05.2026
10:52 02.05.2026
10:49 02.05.2026


© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.015