ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 
Sinoptik - logo

Погода на найближчий час



«На территории, которая сейчас называется Украина, никто не собирается ничего развивать», – Кужель
15:03 / 26.09.2012

ОДЕССА, 26 СЕНТЯБРЯ 2012 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Спикер объединенной оппозиции «Батьківщина» Александра Кужель заявила, что «на территории, которая сейчас называется Украина», никто из представителей нынешних властей «не собирается жить и не собирается ничего развивать», передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Такое мнение она выразила сегодня, 26 сентября, на пресс-конференции в ИА «Контекст-Причерноморье».

«На этой территории, которая сейчас называется Украина, никто не собирается ничего развивать. На мой взгляд, идет окончательное разрушение. Останется не страна — ни политически, ни экономически. Останется и политически, и экономически, и экологически уничтоженная территория!», – сказала А. Кужель.

«Неужели у кого-то из вас остается сомнение, что они в этой стране жить не собираются? Я видела это в 2004, когда между вторым и третьим они за час все улетели из страны. За час!.. Никто жить здесь не собирается. Потому что не отдавали бы они землю, на которой страна должна богатеть, не отравляли бы они ее экологически, не зачищали бы от заводов, если бы они собирались в этой стране жить и работать», – отметила она.


Пошук:
розширений

Департамент інформації Одеської міськради
В Одесі продовжують фіксувати випадки вандалізму в міських зелених зонах
за минулі вихідні невідомі пошкодили лавку на Кримському бульварі та повалили урну на Приморському бульварі. Працівники КП «Міськзелентрест» оперативно відновлюють пошкоджене майно та закликають містян берегти комунальне майно й повідомляти про випадки вандалізму до поліції.

Одеський Український театр запрошує на поетично-музичний перформанс до Дня Незалежності
Одеський академічний український музично-драматичний театр ім. В. Василька 23 серпня проведе поетично-музичний перформанс «35 історій Незалежності: слова й гармонії, народжені любов’ю».

Останні новини:
16:34 17.08.2026
16:30 17.08.2026
15:53 17.08.2026
15:17 17.08.2026
14:28 17.08.2026


© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.015