ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 
Sinoptik - logo

Погода на найближчий час



«Чисто организационно Партия регионов готова к выборам лучше, чем кто-либо, а как партия власти работала эти годы — покажет голосование», — мнение
16:17 / 10.10.2012

ОДЕССА, 10 ОКТЯБРЯ 2012 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Руководитель публичной избирательной кампании Партии регионов, заместитель главы Партии регионов Сергей Тигипко заявил, что чисто организационно Партия регионов готова к выборам лучше, чем кто-либо, а результаты её работы за эти годы и уровень доверия избирателей «покажет голосование», передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Такое мнение политик выразил сегодня, 10 октября, в ходе пресс-конференции в Одессе, отвечая на вопрос «Как вы оцениваете работу избирательного штаба Партии регионов? Готова ли партия регионов к выборам?».

«Чисто организационно — думаю, лучше, чем кто-либо. А вот как мы работали эти годы — покажет голосование. Я считаю, что тут самое главное, люди должны оценить насколько мы эффективно работали. Претензий к власти всегда много, и это абсолютно нормальный критичный подход, он и будет таким оставаться, потому что все равно люди живут тяжело, и будем откровенны: бедных людей достаточно много — поэтому я такой критичный настрой людей абсолютно нормально понимаю. Другая проблема для партии власти, что мы идем на выборы из власти первый раз. И вот здесь самое главное не заговаривать проблематику, а действовать, действовать и еще раз действовать, находить варианты решения проблем, и предлагать эти решения, быстро менять ситуацию! Это самое главное. И в этом отношении время выборов — оно, я считаю, важное. Тут все обостряется — все проблемы обостряются, люди стараются решить эти проблемы максимально быстро и четко. И я считаю, таким же образом, быстро и четко, должна работать власть», — заявил С. Тигипко.


Пошук:
розширений

Департамент інформації Одеської міськради
В Одесі продовжують фіксувати випадки вандалізму в міських зелених зонах
за минулі вихідні невідомі пошкодили лавку на Кримському бульварі та повалили урну на Приморському бульварі. Працівники КП «Міськзелентрест» оперативно відновлюють пошкоджене майно та закликають містян берегти комунальне майно й повідомляти про випадки вандалізму до поліції.

Одеський Український театр запрошує на поетично-музичний перформанс до Дня Незалежності
Одеський академічний український музично-драматичний театр ім. В. Василька 23 серпня проведе поетично-музичний перформанс «35 історій Незалежності: слова й гармонії, народжені любов’ю».

Останні новини:
16:34 17.08.2026
16:30 17.08.2026
15:53 17.08.2026
15:17 17.08.2026
14:28 17.08.2026


© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.015