ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 




«После парламентских выборов «УДАР» стал ведущей оппозиционной силой для Одесчины», — облорганизация партии
16:03 / 17.12.2012

ОДЕССА, 17 ДЕКАБРЯ 2012 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Председатель Одесской областной организации политической партии «УДАР Виталия Кличко» Андрей Юсов заявил, что в результате парламентских выборов «УДАР» стал «ведущей оппозиционной политической силой для Одесчины», передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Такое заявление А. Юсов сделал сегодня, 17 декабря, в ходе пресс-конференции.

«Сборы областной организации, прошедшие 15 декабря, являются продолжением развития облорганизации партии «УДАР», и в целом партии «УДАР» в Одесском регионе и на юге страны. «УДАР» в результате последних парламентских выборов для Одесчины стал ведущей оппозиционной политической силой. Именно для города Одесса. В первую очередь, это большое доверие избирателей, большое доверие, которое является авансом. И его надо отрабатывать. «УДАР» — парламентская политическая партия, которая будет занимать принципиальную оппозиционную позицию, демократическую позицию не только в стенах парламента, а и на территории всей страны. Особенно это касается Юга и Востока Украины, где давление административного ресурса является чрезвычайно сильным, где права людей нарушаются», — заявил А. Юсов.

«Сегодня завершилась парламентская кампания, и «УДАР» начинает подготовку к следующим парламентским выборам. На следующих парламентских выборах у нас должны быть качественно другие показатели по мажоритарной составляющей, если мажоритарная составляющая останется. Показатель партии власти должен быть еще меньшим, и динамика для этого четко очерчена, а деятельность демократических оппозиционных сил должна быть еще более сгруппированной и еще более результативной», — добавил он.


Пошук:
розширений

Вікторія Марченко
«Укриття в школах — не формальність, а базовий обов’язок влади»: експертна думка Вікторії Марченко
Забезпечення закладів освіти укриттями в умовах повномасштабної війни — це питання не комфорту, а елементарної безпеки. Про системні проблеми з укриттями в школах Одеси, управлінську бездіяльність та ризики для дітей розповіла фахівчиня освітнього напрямку громадської організації «За Одесу!» Вікторія Марченко.

В Одесі відкривається фотовиставка «Місто світла і тіні»
15 грудня о 15:00 в АРТ-просторі за адресою вул. Європейська, 67 відкривається фотовиставка Одеської обласної організації Національної спілки фотохудожників України «Місто світла і тіні».

Останні новини:
18:34 12.12.2025
18:31 12.12.2025
18:25 12.12.2025
18:19 12.12.2025
17:25 12.12.2025


© 2005—2025 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 3.408