![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
«Мы озабочены частичным снижением электоральной поддержки Партии регионов в области», — председатель фракции ПР в горсовете
14:06 / 01.03.2013
ОДЕССА, 01 МАРТА 2013 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Председатель фракции Партии регионов в Одесском городском совете Юрий Преснов заявил, что фракция серьезно озабочена частичным снижением электоральной поддержки Партии регионов в Одесском регионе, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом Ю. Преснов заявил сегодня, 1 марта, в ходе отчета фракции по итогам работы в горсовете за 2012 год. «Залогом эффективной депутатской работы является тесная связь с избирателями. В Одессе во всех 4 мажоритарных округах на выборах в Верховную Раду победили представители, которых поддерживала Партия регионов. А в Суворовском районе на парламентских выборах Геннадий Труханов получил один из самых высоких процентов голосов по всей стране», — сказал он. «Тем не менее, мы далеки от отдыха на лаврах и у нас нет головокружения от успеха. Мы серьезно озабочены частичным снижением электоральной поддержки Партии регионов в таком базовом регионе как Одесский. Я прекрасно осознаю, что это снижение обусловлено определенным разочарованием во власти, прежде всего, местной. И неожиданно высокий результат радикально-националистической партии «Свобода» в Одессе — яркий тому пример. Мы все понимаем, что не может быть в городе-герое 5% националистов. Голосованием за радикалов люди пытались выразить свой протест против тех или иных действий власти. И это должно стать нам серьезным предупреждением», — добавил Ю. Преснов. |
Пошук:
![]() Департамент інформації Одеської міськради
за минулі вихідні невідомі пошкодили лавку на Кримському бульварі та повалили урну на Приморському бульварі. Працівники КП «Міськзелентрест» оперативно відновлюють пошкоджене майно та закликають містян берегти комунальне майно й повідомляти про випадки вандалізму до поліції.
![]() 18 серпня о 16:00 в Одеському муніципальному музеї особистих колекцій імені О.В. Блещунова (вул. Польська, 19) відбудеться відкриття виставкового проєкту «Для Одеси з любов’ю». Подія приурочена до 40-річчя заснування першого і єдиного в Україні Музею особистих колекцій.
Останні новини:
15:53 17.08.2026
15:17 17.08.2026
14:28 17.08.2026
14:03 17.08.2026
14:00 17.08.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.012 |